Перейти к содержанию

Анекдоты


Роман Низов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У блондинки билет на самолёт в эконом классе, она садится в бизнесс-класс. Все по очереди пытаются уговорить её пересесть. Та ни в какую. Наконец подключается главный пилот:
- Сейчас с ней поговорю, я сумею, у меня жена тоже блондинка.
Шепнул ей что-то на ухо, блондинка тут же встала и пошла на своё место. Все хором:
- Что ты ей сказал?!
- Сказал, что бизнесс-класс в Париж не летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мотоциклист врезается в отбойник...
Подъехавшие гаишники: у вас есть КАСКО?
- Есть. Только оно шлемо называется, и я его дома забыл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Алло, доктор, я по вашему совету купил

клизму, куда ее теперь?

— Налейте в нее воды и засуньте ее себе в

зад.

— Доктор, я пожалуй перезвоню, когда у

вас будет хорошее настроение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уши были подняты все службы, ещё ни когда так не бегали в панике пассажиры европейского аэропорта.

Услышав крик мужа жене: "Алла я в бар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 7 лет у каждого россиянина будет отечественный планшет...

- На Андройде или Видовс?

- С географическими картами

http://tnu.podelise.ru/pars_docs/refs/293/292870/292870_html_m6e097cf1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне в дверь только что постучались полицейские. Когда я открыл, они сказали, что моя собака преследовала человека на велосипеде.
Я послал их : У МОЕЙ СОБАКИ НЕТ ВЕЛОСИПЕДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мюллер- Привет

Штирлиц- Чем занимаешся в майские праздники?

Мюллер- Какие праздники?

Штирлец- Сюрприз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды утром Штирлиц зашёл к Мюллеру. настроение у Мюллера было мрачное.

— Господин группенфюрер, что случилось? Русские уже в пригородах Берлина?

— Штирлиц, бросьте ваши дурацкие шутки! Мне приснился страшный сон! Мне приснилась Германия 2015 года!
— И что же, там всё так плохо?

http://mtdata.ru/u23/photo1B03/20579472823-0/original.jpg#20579472823

— Не то слово, Штирлиц! Представляете, у нас в Германии канцлер - баба, министр иностранных дел - пед...аст, на заводах Даймлер-Бенц работают турки, Германия оплачивает долги греков и испанцев. Вместо факельных шествий — гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки! Россия воюет с Украиной, а Германия, представьте, Штирлиц — ГЕРМАНИЯ - уговаривает Россию не воевать!!!

"Действительно, херня какая-то..." — подумал Штирлиц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Россия не воевала с Украиной:))

Помните в Африке еще недавно была борьба с вирусом, потом начали укропы бомбить мирных жителей, потом мирные договоренности в Минске, миллион беженцев, санкции европейские, опять обстрелы и снова минские соглашения, фермеры Европы уже желеют ссоры с Россией.

Сейчас началась помощь Сирии с борьбой с ИГИЛ.

А чем это я...... вот возник вопрос... А ЧТО ВИРУС ПОБЕДИЛИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Помните в Африке еще недавно была борьба с вирусом....А чем это я...... вот возник вопрос... А ЧТО ВИРУС ПОБЕДИЛИ?...

"...Крупная эпидемия лихорадки Эбола в Западной Африке (Гвинея, Сьерра-Леоне и Либерия) 2014 года с февраля по октябрь уже унесла жизни почти 8 тысяч человек, общее число случаев заражения, включая предположительные и вероятные, более 10 тысяч человек..." - из Википедии.

"...По оценкам ВОЗ, от всех вариантов вируса (ГРИППА, ГРИППА!!!) во время сезонных эпидемий в мире ежегодно умирают от 250 до 500 тыс. человек (большинство из них старше 65 лет), в некоторые годы число смертей может достигать миллиона..."- оттуда же.

Вирус не победили, походу, просто если трупы не облизывать, то проблем не будет. Проблема дутая, как мне кажется, бабло попилили под вакцины, и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...