Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 638

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Дети на заднем сиденье приводят к ошибкам водителя. Ошибки водителя на заднем сиденье приводят к детям.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
На заседании МВД: "Нас беспокоит увеличившееся количество анекдотов про сотрудников ГАИ, одно радует — 99% из них непонятные".
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
В будущем автомобили «Жигули» полностью покорят мировой рынок цветных металлов
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
- Какой Ваш любимый фильм? — спросил Мюллер "Волга-Волга", — хотел ответить Штирлиц, но вовремя спохватился и сказал: - "Фольксваген-Фольксваген".
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
- Водитель, почему вы превысили скорость? - Я хотел домчаться до дома раньше, чем начнет действовать водка.
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Концерн «Фиат» специально для новых русских выпустил новую линейку автомобилей. Теперь они будут называться «Фиат-Понто», «Фиат-Типа» и «Фиат-Конкретно».
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Водитель пришел в себя после аварии и спрашивает: — Где я? Медсестра отвечает: — Вы в 25-ой. — Палате или камере?
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Что такое двойное чувство? Это когда твоя теща летит в пpопасть на твоем "Вольво"….
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Дочь возвращается с экзамена с перебинтованной рукой. - Ну что, ты сдала экзамен на водительские права? - Не знаю, инспектор еще в больнице.
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Инспектор останавливает машину, а за pулем — его бывшая учительница. Инспектор: - Здpавствуйте, Маpья Ивановна! Доставайте pучку, бумагу и пишите 100 pаз: "Я больше никогда не буду наpушать пpавила доpожного движения…"
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных