Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Анекдоты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

Guest_Gans 68_*

Guest_Gans 68_*
Машина сбила прохожего. Милиционер - водителю. - Фамилия, гад! Быстро! - Нечипуренко... - Хмм.. хорошая фамилия. Моя, между прочим, Гарбузенко. Откуда родом? - Та с Полтавы. - А я - с-под Кыива. Горилку, мабудь, салом закусываешь? - А як же! - Дуже гарно! Подождь хвылынку - сниму протокол с того дурня, шо кинувся пoд твою машину... . ________________________________________________________________________________ _______ Мимо поста ГАИ зигзагами проносится машина. Естественно, нарушителя тормозят. Машина останавливается, оттуда выходит о-о-очень пьяная дама, облокачивается на свой автомобиль, выплёвывает на дорогу шоколадную кофетку и обращается к гаишнику: -Ик...представляешь....с ликёром попалась!... ___________________________________________________ Разговор двух друзей: - Я женился,жена работает в ГАИ - Поздравляю! - Да что ты!В первую брачную ночь уже два раза оштрафавала! - За что? - За превышение скорости,и остановку в неположенном месте! ________________________________________________________ Москва. Кольцевая дорга, время 21-00. ГИБДДшник тормозит 600-й Мерин, несущийся со скоростью 250 км/ч. Подходит и спрашивает у водилы: - Ну и куда гоним? - Командир, в Питере мосты через три часа разводят! _________________________________________________- На тему: "Что такое мгновение и бесконечность?" Мгновение - это тот промежуток времени, котрый проходит между тем, как загорелся зеленый сигнал сфетофора и тем, как тебе начали сигналить, стоящие сзади. Бесконечность - это тот промежуток времени, который проходит между тем, как загорелся зеленый сигнал светофора и тем, когда тронулся тот козел, стоящий перед тобой.

Полезная реклама

Полезная реклама

GLUSHAK

GLUSHAK
  • Чжуньвэй

• 855 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Мент заглядывает в  только что остановленную им машину, и видит у водилы в районе паха блондинистый  затылок : Мент- сосёт? Водила утвердительно кивает. Мент(присматриваясь)- что-то не похоже, она чё испугалась, или мож заснула? Водила заряжает внушительной лапой по блондинистому затылку- работать, кому заплачено...! Процесс пошёл... Мент- теперь видно,что сосёт! Водила,кивая на "труженицу"- хочешь попробовать!? Мент ретируясь- да ну на х.., ещё голову отобьёшь!
  • 0

Guest_Gans 68_*

Guest_Gans 68_*
Зайдите сюда ))))
http://www.bespin.ru/images/index.htm

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений
Ну этот анекдот надо показывать где нибудь в компании: Просыпается медведь после зимней спячки, тянется и достаёт из зубов волосинку.Недоумённо смотрит и сравнивает с волосами на голове:НЕ-А!!Сравнивает под мышкой руки:НЕ-А!! Отпускает руку с волоском к лобку:ДА НУ НА......!!!!!!!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Guest_Gans 68_*

Guest_Gans 68_*
Вот тёща жарит колбасу, С работы зятя ждёт. А под ногами у неё Мяучит рыжий кот. Она его и так и сяк Пытается прогнать, Но кот упрямый, как осёл, Не хочет уступать. Вот он, вконец, её достал, Она его метлой, И с гордо поднятым хвостом, Ушёл котяра злой. Вот зять с работы прикатил, И сел за стол пожрать, И тёща зятя начала Обедом угощать. А кот уже, как тут и был, Мурлыкает, орёт, И зять, погладивши кота, Кусок ему даёт. Вот кот сошмякал колбасу, И, вдруг, как застонал, Закашлял, выпучил глаза, И замертво упал. - Меня хотела отравить? Ей зять задал вопрос, Сгрёб всю посуду со стола, И треснул тёще в нос. А тёща рухнула на пол, Не удержав свой вес, Котяра лапу вверх поднял И громко крикнул: ЙЕ-е-е-е-С!

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений
Человек-паук никого не боится. Кроме человека-тапка...
  • 0

Изображение

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений
В африканском племени жил белый ученый, который изучал нравы и обычаи аборигенов. Однажды его вызвал к себе вождь : - Вчера моя десятая жена родила белого ребенка. Значит, ребенок от тебя. Ты будешь убит. - О, великий вождь! В твоем стаде белых коз я видел одну черную. Значит, можно подумать, что ты - ее отец. Вождь испуганно огляделся и зашептал : - Ладно - живи! Но и ты об этом никому не говори !
  • 0

Изображение

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений
Звонок в дверь. - Здравствуйте, я ваш сосед... - Сверху или снизу? - Что, вот так сразу?
  • 0

Изображение

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений
Нет, ну вы только подумайте: 22 игрока, 2 тренера, 10 запасных игроков, 1 арбитр, двое боковых судей, 6 операторов, трое работников телевидения, 50 спортивных журналистов и порядка 80 000 зрителей, а этот голубь насрал именно на меня!
  • 0

Изображение

Роман Низов

Роман Низов
  • Шаовэй

• 1 232 сообщений
Отработал гаишник первый день, приходит к начальнику, а тот говорит: «У нас в ГАИ такая традиция, новичкам выкалывают глаз, либо трахают в жопу. Иди домой, думай, до завтра» Новобранец не спал всю ночь, семью кормить надо, глаз жалко потерять, а один раз «в жопу» можно потерпеть. На следующий день его приняли в ГАИ. Выходит он на трассу с радаром, и останавливает своего лучшего друга за превышение скорости: - Сержант Иванов, ГАИ Города, вы превысили скорость, платите штраф! - Вася, говорит друг новоиспеченного мусора, ты же мой друг! - Вы превысили скорость, платите штраф! - Вася, я тебя 20 лет знаю, что с тобой?! - Вы превысили скорость, платите штраф! - Вася, да мы же с тобой с детства...! - Вы превысили скорость, платите штраф! - Да ты... пидар, Вася! - А ты когда-нибудь одноглазого гаишника видел?
  • 0

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных