Перейти к содержанию

как подключить дневные ходовые огни


serg58
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну не чё так, смотрится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У-ууу! У тебя Вижин! Вам проще найти место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если завязывать ДХО с датчиком скорости, они что ли при стоянке перед светофором, а так-же в пробке будут гаснуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём весь и вопрос, что бы не включать-выключать постоянно, а так поехал- загорелись, остановился- погасли, по моему было бы оптимально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так много они тока берут, чтобы на каждом светофоре их гасить, если остановился зажигание выключаешь и они гаснут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное когда потемнеет не забыть ближний свет включить.

 

Как это? Забыть выключить можно, но забыть свет включить?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Главное когда потемнеет не забыть ближний свет включить.

 

Как это? Забыть выключить можно, но забыть свет включить?!

 

Я имел ввиду, что по началу светло, включёны только ДХО, постепенно темнеет, подъезжаете к светофору, скорость ноль, соответственно по задумке ДХО вырубается, машина остается вообще без света. Поэтому, если ДХО работает по датчику скорости, то водителю нужно заблаговременно до того как стемнеет включить ближний свет. Либо чтобы ближний свет был в режиме AUTO, тогда он сам включится когда будет темнеть.

В идеале можно сделать так, чтобы ближний свет был всегда в режиме AUTO и в зависимости от уровня освещенности включалось либо ДХО, либо ближний свет, думаю это реализовать не так сложно. Фактически сам ближний свет переделывать вообще не надо, а ДХО подключить через реле управляемое напряжением поступающим от ближнего света, чтобы при наличии напряжения реле вырубало ДХО, а при отсутствии включало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подключил ДХО через реле топл.насоса и таких проблем не возникает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Други мои! А чегой ссылки не открываются? Это после реконструкции форума? А как быть? Прочитать хоцца, а не удается. Абыдна, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...