Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Коробка передач Geely MK, Cross - неисправности и способы их решения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Для информации! Кто следит за темой наверно помнят что я залил присадку римет, проехал на ней 1000 км, но коробка так же гудела, но потом переставл гудеть первичный вал, остался обычный гул вторичного вала, так езжу уже 2000км, пока гул не появился.

теперь наверное ездишь с мыслью--а когда же он зашумит??
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Для информации! Кто следит за темой наверно помнят что я залил присадку римет, проехал на ней 1000 км, но коробка так же гудела, но потом переставл гудеть первичный вал, остался обычный гул вторичного вала, так езжу уже 2000км, пока гул не появился.

Не поверите, сажусь вчера в машину завожу прогрел поехал слышу загудела((( так что надежда на присадки умерла, она все таки гудит... буду дальше гудеть ну ее нахрен...
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Не поверите, сажусь вчера в машину завожу прогрел поехал слышу загудела((( так что надежда на присадки умерла, она все таки гудит... буду дальше гудеть ну ее нахрен...

смотри недогудись....
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
:)
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
:)
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Владимир Матвеев

Владимир Матвеев

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
погуще залить потом зимой мучаться :)
  • 0
дальнобойщик

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Кстати-после замены масла пропала вибрация при скорости более 120 км.ч.  :)
Был приятно удивлен.Порывшись в книжке обнаружил,что действительно вибрация может возникнуть при недостатке или плохом качестве масла в коробке.
Ну хоть тут мне повезло  :))
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Кстати-после замены масла пропала вибрация при скорости более 120 км.ч.  :)
Был приятно удивлен.Порывшись в книжке обнаружил,что действительно вибрация может возникнуть при недостатке или плохом качестве масла в коробке.
Ну хоть тут мне повезло  :))

Из-за масла в коробке вибрация на 120-это что-то новенькое-не там причину нашел.Тут на неделе тоже вибрация на 120 появилась-чуть на балансировку не поехал,думал балансир один слетел-вовремя на диски глянул,а  на них глина насохла.Ехал на дачу по грязи и за ночь высохла -не отобьешь.Почистил диски и все пропало.Вот и у тебя-пока масло меняли и отлетел кусок грязи с колеса и все пропало.Вибрация почти всегда из-за колес,или балансировка или развал,или еще нюансы по ходовой,но  не масло в коробке или двигателе.Вибрация в руль из-за масло ГУРа на щебенке может из-за низкой вязкости.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Да,я согласен,в основном всегда вибрация из-за колес.Но я сам офигел,колеса несколько раз балансировал в разных шинках и менял местами,и результата 0.А тут,... да еще и в книжке...(Руководство по экспл-ции ,технические хар-ки,стр.165)
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Да,я согласен,в основном всегда вибрация из-за колес.Но я сам офигел,колеса несколько раз балансировал в разных шинках и менял местами,и результата 0.А тут,... да еще и в книжке...(Руководство по экспл-ции ,технические хар-ки,стр.165)

Не спорю-то есть не могу спорить,потому что кажеться,что это нонсенс-но чего в нашей жизни не бывает!Буду иметь эту причину в дальних уголках памяти на всякий случай! :ay:
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных