Перейти к содержанию

После Geely MK полюбому только Hover :)))


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот для этого он мне и нужен :)

Ховер Н3 зимний тест — на Яндекс.Видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хорошая машинка я давно к ней присматриваюсь. но пока не потяну ее, если вот только на вахту устроюсь то куплю по весне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Jac'а смотрел. Не хватило. Взял МК. А с Ховера, именно 3-го, уже всем соседям порекомендовал, да и сам не прочь, когда накоплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня второй автомобиль GW Safe, отличный внедорожник =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бы от Hover-а не отказался, вот только жрет бензина много. У приятеля есть Hover, с его слов ест около 20 литров на 100 км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бы от Hover-а не отказался, вот только жрет бензина много. У приятеля есть Hover, с его слов ест около 20 литров на 100 км.

 

У меня на Сейфе движок 2,4 зимой на полном приводе выше 18 литров расхода никогда не было и это на тяжёлой резине. Скорее всего ваш приятель любитель погонять=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VladimirM, всё может быть, может и любит погонять, а может потому что он Hover не с новья брал. У меня и на Vision зимой до 20 литров выходит, когда сильные морозы и автозапуск по ночам молотит.

 

Интересное сравнение:

Geely Vision, снаряженная масса 1305 кг, мощность двигателя 133 л.с. (при 6200 оборотах в минуту), время разгона до 100 км/час 13 секунд

Great Wall Hover, снаряженная масса 1830 кг, мощность двигателя 130 л.с. (при 5000 оборотах в минуту), время разгона до 100 км/час 11 секунд.

 

Получается что Hover имея массу на 525 кг больше, а мощность двигателя чуток меньше, разгоняется быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...