Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

После Geely MK полюбому только Hover :)))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
http://www.china-aut...eat_wall_hover/
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

Достойно :)))
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Вот для этого он мне и нужен :)
Ховер Н3 зимний тест — на Яндекс.Видео
  • 0

evgen_56RUS

evgen_56RUS

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
Да хорошая машинка я давно к ней присматриваюсь. но пока не потяну ее, если вот только на вахту устроюсь то куплю по весне
  • 0
Изображение
[URL=http://www.speedtest.net]Изображение

Artyom

Artyom

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
Я на Jac'а смотрел. Не хватило. Взял МК. А с Ховера, именно 3-го, уже всем соседям порекомендовал, да и сам не прочь, когда накоплю.
  • 0
Интернет-магазин автозапчастей "АспектАвто" +7(495)968-87-63 www.aspauto.ru [email protected] СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ 5%

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
У меня второй автомобиль GW Safe, отличный внедорожник =)
  • 0
Изображение
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Тоже бы от Hover-а не отказался, вот только жрет бензина много. У приятеля есть Hover, с его слов ест около 20 литров на 100 км.
  • 0
Изображение

Artyom

Artyom

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
Есть 2, есть 2,4 (если не ошибаюсь). Понятно, что потребляет поболее МК)))))
  • 0
Интернет-магазин автозапчастей "АспектАвто" +7(495)968-87-63 www.aspauto.ru [email protected] СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ 5%

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Тоже бы от Hover-а не отказался, вот только жрет бензина много. У приятеля есть Hover, с его слов ест около 20 литров на 100 км.

У меня на Сейфе движок 2,4 зимой на полном приводе выше 18 литров расхода никогда не было и это на тяжёлой резине. Скорее всего ваш приятель любитель погонять=)
  • 0
Изображение
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
VladimirM, всё может быть, может и любит погонять, а может потому что он Hover не с новья брал. У меня и на Vision зимой до 20 литров выходит, когда сильные морозы и автозапуск по ночам молотит.

Интересное сравнение:
Geely Vision, снаряженная масса 1305 кг, мощность двигателя 133 л.с. (при 6200 оборотах в минуту), время разгона до 100 км/час 13 секунд
Great Wall Hover, снаряженная масса 1830 кг, мощность двигателя 130 л.с. (при 5000 оборотах в минуту), время разгона до 100 км/час 11 секунд.

Получается что Hover имея массу на 525 кг больше, а мощность двигателя чуток меньше, разгоняется быстрее.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных