Перейти к содержанию

После Geely MK полюбому только Hover :)))


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаю свою любимую Джульку... 27.08. сделка. Жалко расставаться - как-то прикипел к ней. :ak: Хотя из клуба не уйду,так как покупает у меня её мой тесть (сами знаете их поколение с компом на Вы,общаться будет через меня).Вот. Сразу беру Грейт Вол Ховер 3.Брать буду в кредит через Сбербанк (первая машина в кредит,честно сказать - побаиваюсь. Ну - волков бояться - в лес не ходить.). Сегодня был у двух официальных дилеров в г.Тула:"Зикс-авто" и "ИнтерАвто".Что сказать?К моему глубокому сожалению подорожали. Сейчас "Люкс"стоит 699000 рублей, "Супер люкс" - 749000 рублей. :aq: Также убивает линейка цветов:чёрный,серебристый,серый,бардовый и молочно-белый :bn: .Вот последнего цвета я и буду брать.О впечатлениях расскажу обязательно!. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне б хотелось взять geely кроссовер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ay: Молочно-белый и бери. Красивый будет Великий стена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как бывает...решил продать свою Джильку и купить внедорожник.Нацелился на Ховер. :bo:Джильку продал, заказал внедорожник,но почему-то уже не Ховер, а Ссанг ёнг Кайрон.Почему-сложно объяснить,понравился больше.Вчера,после полуторно-месячного ожидания, получил своего Кирюху!!! :bp:Бензин,механика,комплектакция "Комфорт".Цвет сначала заказал серый,но такой ждать надо до середины января 12 года.Решил чёрный-и не пожалел:классно выглядит  :bf: А ехать-одно удовольствие,вообщем не машина,а  :bb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко только с Клубом расставаться... :bh:Моё глубокое убеждение - это лучший Клуб в инете  :ax:...Ну или один из лучших  :bt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебя заставляет уходить? Это не значит,что другая машина и ты должен покинуть клуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у двух официальных дилеров в г.Тула:"Зикс-авто" и "ИнтерАвто".Что сказать?К моему глубокому сожалению подорожали. Сейчас "Люкс"стоит 699000 рублей, "Супер люкс" - 749000 рублей. :aq: Также убивает линейка цветов:чёрный,серебристый,серый,бардовый и молочно-белый :bn: .Вот последнего цвета я и буду брать.О впечатлениях расскажу обязательно!. :)

 

Ну если в Москве захотел бы взять, то там они подорожали, но не так как в Туле.

Ну да ладно, все равно уже другой взял.

Я тоже мечтаю о Грит Воле, правда Вингле, но пока денег нет. Езжу на МК.

Зато отец доволен - он купил Ховера. Ну и я иногда катаюсь.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидел в Н3, супер салон сделан очень качественно............супер, но блин дорого почти 18000 уе ............кусается..... но машинка прелллесть!!!!    тож ее возьму после вижина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня был у двух официальных дилеров в г.Тула:"Зикс-авто" и "ИнтерАвто".Что сказать?К моему глубокому сожалению подорожали. Сейчас "Люкс"стоит 699000 рублей, "Супер люкс" - 749000 рублей. :aq: Также убивает линейка цветов:чёрный,серебристый,серый,бардовый и молочно-белый :bn: .Вот последнего цвета я и буду брать.О впечатлениях расскажу обязательно!. :)

 

Ну если в Москве захотел бы взять, то там они подорожали, но не так как в Туле.

Ну да ладно, все равно уже другой взял.

Я тоже мечтаю о Грит Воле, правда Вингле, но пока денег нет. Езжу на МК.

Зато отец доволен - он купил Ховера. Ну и я иногда катаюсь.  :)

 

У нас Вингл не виден,видимо не продают (или не распространен) ещё...,а так прикольный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас Вингл не виден,видимо не продают (или не распространен) ещё...,а так прикольный.

 

Может не все дилеры закупают. Но, думаю, что если дилер официальный, то заказать через него Вингл по-любому можно. А продают их уже давно.

Сборка китайская, что лучше мне кажется, чем российская.

Но дорожает, собака, прямо на глазах....Ещё в сентябре можно было купить за 490тыс, а сейчас уже от 570  :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...