Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

После Geely MK полюбому только Hover :)))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

fill23

fill23

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Нету

Вот как бывает...решил продать свою Джильку и купить внедорожник.Нацелился на Ховер. :bo:Джильку продал, заказал внедорожник,но почему-то уже не Ховер, а Ссанг ёнг Кайрон.Почему-сложно объяснить,понравился больше.Вчера,после полуторно-месячного ожидания, получил своего Кирюху!!! :bp:Бензин,механика,комплектакция "Комфорт".Цвет сначала заказал серый,но такой ждать надо до середины января 12 года.Решил чёрный-и не пожалел:классно выглядит  :bf: А ехать-одно удовольствие,вообщем не машина,а  :bb:

получше ховера одназначно
  • 0

1668.pngM358CA68.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

получше ховера одназначно

Пока не было Ховера с дизелем и автоматом - да, Кайрон смотрелся лучше. Сейчас за те же деньги у Грит Вола можно помимо дизеля ещё и автоматическую коробку взять. Сейчас как бы паритет.  :)
  • 0

a2f920e18053.jpg

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Может после вступления в ВТО цены на машины немного спадут.
  • 0
Изображение

Roman 6647

Roman 6647

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений
Блин, машинка супер но расход.((((((9 я тож на нее посматриваю........но кажется не прокормлю((((
  • 0
01.2009 купил  СК Изображение06.2011 купил FC    Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
А мне кажется после Geely MK, я сыт китайским автопромом и буду брать любую европейку. Лишь бы не недоделки китайского производства.

Roman 6647

Roman 6647

Участник

• Пользователи
  • 82 сообщений

А мне кажется после Geely MK, я сыт китайским автопромом и буду брать любую европейку. Лишь бы не недоделки китайского производства.

у меян знакомый купил БМВ (красивовыглядящая!) 530i    а вот как понял какой расход схватился за голову, но как узнал сколько запчасти стоят сразу на продажу выставил................сказал что чем брендовые машины лучше ланос куплю, ...авно но блин дешево.......так что не спешите с выбором авто))))))
  • 0
01.2009 купил  СК Изображение06.2011 купил FC    Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 999 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Ховер кстати в рейтинге ( по версии за рулем) как самая медленно разгоняющаяся машина. :)
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011

Ховер кстати в рейтинге ( по версии за рулем) как самая медленно разгоняющаяся машина. :)

Ну так это внедорожник, а не гоночный болид. Поездил, никакого дискомфорта от "медленности разгона" не испытал. Джулька тоже не ахти как разгоняется.
  • 0

a2f920e18053.jpg

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Ну так это внедорожник, а не гоночный болид. Поездил, никакого дискомфорта от "медленности разгона" не испытал. Джулька тоже не ахти как разгоняется.

сам ездил,журнал не врет,разгоняется медленно
  • 0

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Доброго времени суток уважаемые форумчане!Поделюсь впечатлениями.6-й день владею Кайроном.Положительных впечатлений масса!!!Эмоции перехлёстывают! :))С Джили не сравнить.Причём не потому,что одна машина лучше,а другая хуже, просто Кайрон это ДРУГАЯ машина.Сидишь высоко как на троне, :di: извините за нескромность,на дороге аж чувство превосходства испытываешь над владельцами седанов-хэтчбеков.Динамика разгона заметно лучше чем у Джили. На Джильке прежде чем обгонять 10 раз подумаешь стоит или нет,здесь же обгон-махом!Внутри,после Джили,он просто огромен! :bf:По грязи-танк,заехал в такое г...,думал всё-попал,но ничего, с бока на бок переваливаясь медленно выехал.После этого я и сейчас хожу прибалдевший. :ba:Жду снега,хочу протестировать по сугробам.

у меян знакомый купил БМВ (красивовыглядящая!) 530i    а вот как понял какой расход схватился за голову, но как узнал сколько запчасти стоят сразу на продажу выставил................сказал что чем брендовые машины лучше ланос куплю, ...авно но блин дешево.......так что не спешите с выбором авто))))))

По расходу согласен,ест немало,но покупая 2-х тонную машину,по-любому Вы готовы к большому расходу топлива.Сейчас по городу ест около 15 л, с прогревом и климатом,после 10 тыс. км немного расход снизится.Вы же, покупая машину, рассчитываете её содержание и просчитываете сможете машину содержать или нет.Купить машину может каждый,кредитные котлеты предлагаемые нам банками,позволяют это сделать,но вот содержать машину...Тут 10 раз всё просчитаешь.Зато у меня внедорожник и всё-остальное не буду... :)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных