Перейти к содержанию

После Geely MK полюбому только Hover :)))


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот как бывает...решил продать свою Джильку и купить внедорожник.Нацелился на Ховер. :bo:Джильку продал, заказал внедорожник,но почему-то уже не Ховер, а Ссанг ёнг Кайрон.Почему-сложно объяснить,понравился больше.Вчера,после полуторно-месячного ожидания, получил своего Кирюху!!! :bp:Бензин,механика,комплектакция "Комфорт".Цвет сначала заказал серый,но такой ждать надо до середины января 12 года.Решил чёрный-и не пожалел:классно выглядит  :bf: А ехать-одно удовольствие,вообщем не машина,а  :bb:

 

получше ховера одназначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

получше ховера одназначно

 

Пока не было Ховера с дизелем и автоматом - да, Кайрон смотрелся лучше. Сейчас за те же деньги у Грит Вола можно помимо дизеля ещё и автоматическую коробку взять. Сейчас как бы паритет.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
А мне кажется после Geely MK, я сыт китайским автопромом и буду брать любую европейку. Лишь бы не недоделки китайского производства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется после Geely MK, я сыт китайским автопромом и буду брать любую европейку. Лишь бы не недоделки китайского производства.

 

    у меян знакомый купил БМВ (красивовыглядящая!) 530i    а вот как понял какой расход схватился за голову, но как узнал сколько запчасти стоят сразу на продажу выставил................сказал что чем брендовые машины лучше ланос куплю, ...авно но блин дешево.......так что не спешите с выбором авто))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ховер кстати в рейтинге ( по версии за рулем) как самая медленно разгоняющаяся машина. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ховер кстати в рейтинге ( по версии за рулем) как самая медленно разгоняющаяся машина. :)

 

Ну так это внедорожник, а не гоночный болид. Поездил, никакого дискомфорта от "медленности разгона" не испытал. Джулька тоже не ахти как разгоняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ховер кстати в рейтинге ( по версии за рулем) как самая медленно разгоняющаяся машина. :)

 

Ну так это внедорожник, а не гоночный болид. Поездил, никакого дискомфорта от "медленности разгона" не испытал. Джулька тоже не ахти как разгоняется.

 

сам ездил,журнал не врет,разгоняется медленно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые форумчане!Поделюсь впечатлениями.6-й день владею Кайроном.Положительных впечатлений масса!!!Эмоции перехлёстывают! :))С Джили не сравнить.Причём не потому,что одна машина лучше,а другая хуже, просто Кайрон это ДРУГАЯ машина.Сидишь высоко как на троне, :di: извините за нескромность,на дороге аж чувство превосходства испытываешь над владельцами седанов-хэтчбеков.Динамика разгона заметно лучше чем у Джили. На Джильке прежде чем обгонять 10 раз подумаешь стоит или нет,здесь же обгон-махом!Внутри,после Джили,он просто огромен! :bf:По грязи-танк,заехал в такое г...,думал всё-попал,но ничего, с бока на бок переваливаясь медленно выехал.После этого я и сейчас хожу прибалдевший. :ba:Жду снега,хочу протестировать по сугробам.

 

А мне кажется после Geely MK, я сыт китайским автопромом и буду брать любую европейку. Лишь бы не недоделки китайского производства.

 

    у меян знакомый купил БМВ (красивовыглядящая!) 530i    а вот как понял какой расход схватился за голову, но как узнал сколько запчасти стоят сразу на продажу выставил................сказал что чем брендовые машины лучше ланос куплю, ...авно но блин дешево.......так что не спешите с выбором авто))))))

 

По расходу согласен,ест немало,но покупая 2-х тонную машину,по-любому Вы готовы к большому расходу топлива.Сейчас по городу ест около 15 л, с прогревом и климатом,после 10 тыс. км немного расход снизится.Вы же, покупая машину, рассчитываете её содержание и просчитываете сможете машину содержать или нет.Купить машину может каждый,кредитные котлеты предлагаемые нам банками,позволяют это сделать,но вот содержать машину...Тут 10 раз всё просчитаешь.Зато у меня внедорожник и всё-остальное не буду... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...