Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

После Geely MK полюбому только Hover :)))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Три новинки обещают в этом году в России Great Wall
http://www.irito.ru/...inki-2012-goda/
один седан и два внедорожника.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Вот блин...Я в прошлом году,когда надумал поменять Джульку,рассматривал вариант Грейт Вол Ховер М2.И что узнал: Ховер М2 был в РФ в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре и стоял в Ирито в г.Москве.Его можно было пощупать,посмотреть,посидеть...и всё.Заказы дилеры не принимали и откровенно,посмеиваясь, сообщали,что китаёзы презентовали эту модель вместе с Ховером Н5 в феврале 2011 года,но до выпуска её так дело и не дошло.Сейчас презентуют Ховер Н6 и снова М2.Смех! :bv:
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
Когда уже Ховер 6 продавать начнут?
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011

Вот блин...Я в прошлом году,когда надумал поменять Джульку,рассматривал вариант Грейт Вол Ховер М2.И что узнал: Ховер М2 был в РФ в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре и стоял в Ирито в г.Москве.Его можно было пощупать,посмотреть,посидеть...и всё.Заказы дилеры не принимали и откровенно,посмеиваясь, сообщали,что китаёзы презентовали эту модель вместе с Ховером Н5 в феврале 2011 года,но до выпуска её так дело и не дошло.Сейчас презентуют Ховер Н6 и снова М2.Смех! :bv:

Ну что не делается, всё к лучшему. М2 маленькая машинка - как кросс почти. А у тебя теперь все таки нормальная машина.
  • 0

a2f920e18053.jpg

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
А мне сегодня приглянулся Рено Дастер, видел сегодня на дороге. Если верить рекламе от 500, 4WD.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений

А мне сегодня приглянулся Рено Дастер, видел сегодня на дороге. Если верить рекламе от 500, 4WD.

Не верь рекламе.Цена на полный привод начинается с 542 т.(это двигатель 1.6 102 л.с. слабоват для данной машины),ну а с 2.0 л. (135 л.с.) движком нормальная комплектация будет стоить 631 т.р.
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 357 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Не верь рекламе.Цена на полный привод начинается с 542 т.(это двигатель 1.6 102 л.с. слабоват для данной машины),ну а с 2.0 л. (135 л.с.) движком нормальная комплектация будет стоить 631 т.р.

у нас в салоне запросили предоплаты - 100т.р,и ожидание 1.5 лет,так что он отталкивает сильнее гранты
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
В Питере аналогично!!!!! :bt:
  • 0
Изображение

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
Зашибись бизнес. дай кридит на полтора года безпроцентный, называется
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

у нас в салоне запросили предоплаты - 100т.р,и ожидание 1.5 лет,так что он отталкивает сильнее гранты

Сильнее гранты?? Что тогда? Ниву брать?? За немалые деньги, которая отжила себя, как шестерка... Дайте нам уважаемый автоваз машину на базе нивы. И по цене не более 300000... и современную и комфортную. Рено Дастер получается дорогой...
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных