Перейти к содержанию

После Geely MK полюбому только Hover :)))


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Три новинки обещают в этом году в России Great Wall

http://www.irito.ru/news/202/69/kompaniya-Great-Wall-Motors-prezentovala-v-rossii-tri-novinki-2012-goda/

один седан и два внедорожника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот блин...Я в прошлом году,когда надумал поменять Джульку,рассматривал вариант Грейт Вол Ховер М2.И что узнал: Ховер М2 был в РФ в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре и стоял в Ирито в г.Москве.Его можно было пощупать,посмотреть,посидеть...и всё.Заказы дилеры не принимали и откровенно,посмеиваясь, сообщали,что китаёзы презентовали эту модель вместе с Ховером Н5 в феврале 2011 года,но до выпуска её так дело и не дошло.Сейчас презентуют Ховер Н6 и снова М2.Смех! :bv:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже Ховер 6 продавать начнут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин...Я в прошлом году,когда надумал поменять Джульку,рассматривал вариант Грейт Вол Ховер М2.И что узнал: Ховер М2 был в РФ в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре и стоял в Ирито в г.Москве.Его можно было пощупать,посмотреть,посидеть...и всё.Заказы дилеры не принимали и откровенно,посмеиваясь, сообщали,что китаёзы презентовали эту модель вместе с Ховером Н5 в феврале 2011 года,но до выпуска её так дело и не дошло.Сейчас презентуют Ховер Н6 и снова М2.Смех! :bv:

 

Ну что не делается, всё к лучшему. М2 маленькая машинка - как кросс почти. А у тебя теперь все таки нормальная машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня приглянулся Рено Дастер, видел сегодня на дороге. Если верить рекламе от 500, 4WD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня приглянулся Рено Дастер, видел сегодня на дороге. Если верить рекламе от 500, 4WD.

 

Не верь рекламе.Цена на полный привод начинается с 542 т.(это двигатель 1.6 102 л.с. слабоват для данной машины),ну а с 2.0 л. (135 л.с.) движком нормальная комплектация будет стоить 631 т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне сегодня приглянулся Рено Дастер, видел сегодня на дороге. Если верить рекламе от 500, 4WD.

 

Не верь рекламе.Цена на полный привод начинается с 542 т.(это двигатель 1.6 102 л.с. слабоват для данной машины),ну а с 2.0 л. (135 л.с.) движком нормальная комплектация будет стоить 631 т.р.

 

у нас в салоне запросили предоплаты - 100т.р,и ожидание 1.5 лет,так что он отталкивает сильнее гранты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись бизнес. дай кридит на полтора года безпроцентный, называется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у нас в салоне запросили предоплаты - 100т.р,и ожидание 1.5 лет,так что он отталкивает сильнее гранты

 

Сильнее гранты?? Что тогда? Ниву брать?? За немалые деньги, которая отжила себя, как шестерка... Дайте нам уважаемый автоваз машину на базе нивы. И по цене не более 300000... и современную и комфортную. Рено Дастер получается дорогой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...