Перейти к содержанию

Чип-тюнинг в Саратове


Антон Саратов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нашел человека который прошьет мою ласточку (2008г.), находится в Юбилейном. Цена 3000р., если не понравится, то возвращает родную прошивку и отдает деньги. Его контакты 8 904 706 9749 Сергей. Записался на завтра. Кто со мной? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашел человека который прошьет мою ласточку (2008г.), находится в Юбилейном. Цена 3000р., если не понравится, то возвращает родную прошивку и отдает деньги. Его контакты 8 904 706 9749 Сергей. Записался на завтра. Кто со мной? :)

 

Спасибо, я позже прошюсь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме бываю, а по прошивке все забываю отписаться. Прошивали меня 5-ть раз, с первыми тремя прошивками вообще не заметил разницы (на третей прошивке уже начал думать, может разница есть но я ее не чувствую), с четвертой вылезли ошибки, а пятая была официальная от паулиса, тут и не надо было прислушиваться к машине, было сразу ясно что она намного резвее поехала. По расходу бензина так не понял, наверное остался прежним, главное что не больше, но побежала намного резвее.

Можете не бояться прошить, покатаетесь пару деньков, если не понравится зальете обратно родную (денег за это не возьмут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит однозначно надо  шить ту, что от Паулюса. Как динамика с кондеем? Чувствуется, что мощность на него отжирается? А то на стоковой прошивке все желание пропадает с ним ездить.

PS:

Мой расход на стоковой без кондея по городу - 11л/100км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит однозначно надо  шить ту, что от Паулюса. Как динамика с кондеем? Чувствуется, что мощность на него отжирается? А то на стоковой прошивке все желание пропадает с ним ездить.

PS:

Мой расход на стоковой без кондея по городу - 11л/100км.

 

С кондеем намного приятнее стало ездить. Можно не бояться потерять деньги, так как если не понравится без проблем поставят родную прошивку.  Даже деньги не брал сразу, говорил покататься, если устроит деньги привезти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кросс эта прошивка пойдет?

 

На кросс посмотрите вот тут: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9340.0.html там по крайней мере точно есть для него прошивка. Или Вам нужно именно в Саратов с Москвы прокатиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...