Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ксенон на Vision.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Можно воткнуть любую. В распоряжении были Н7, Н11. Я же написал, что поставил Н7 (в Н11 надо отрывать родное уплотнение. не захотел поганить лампу, может еще куда сгодится ;))
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

вано

вано

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
а кто какую темпиратуру ставит себе 4300 или 5000 просто у мкня на предыдушей машине стояли 5000 потом я поставил 4300
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Соответствие температуры и цвета ксеноновых ламп:   3500К  желтый подходит для противотуманок как основное освещение не пригоден   4300К  бело-желтый самый яркий свет, именно эта температура ставится на заводские машины в оригинале   5000К  белый   6000К  холодный белый с легким голубым, этот свет выбирают 90% покупателей   7000К  голубой, яркость значительно ниже ездить с таким светом тяжело   8000К  синий легкий фиолетовый, яркость еще хуже   На днях за мной джип с ксеноном ехал, так можно было свои фары выключать. Что то у него через чур рассеивает, на всю дорогу. http://www.xenon16.ru/stat.html хорошая статейка по ксенону
  • 0
ИзображениеИзображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
3500К   такого ксенона нету даже 4100к не найдешь сейчас с 4300 весь ксенон начинаеться
 Сообщения склеены: [time]18 Февраля 2010, 17:18:46[/time] 
из той же статьи

100000 К — цвет источника с «бесконечной температурой» Ксеноновые лампы имеют температуру от 4050К и выше. Максимальная яркость достигается только на температуре 4300К и с ростом или уменьшением температуры яркость падет. Однако 4300К многим не нравится из-за цвета - это яркий бело-желтый свет.Поэтому большинство предпочитает температуру 6000К яркий холодный белый свет. Яркость ниже незначительно зато красиво.

    Температура выше 6000К уже мало пригодна для практического применения так как голубой(7000К) и синий(8000К) цвет по яркости не намного лучше
  обычных галогеновых ламп.
  • 0
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
у меня 6000, оооооочень красиво :P и видно хорошо ;)
  • 0

вано

вано

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
когда я поставил лампы 4300 разница очевидна дорожное полдотно видно лучше и кстате желтый цвет современем пропал стал чисто белый
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
да я вообще не знаю как в 4300 можно увидеть жёлтый.он всегда смотрится как белый а в 5000к можно уже разглядеть оттенки синевы 
  • 0
Изображение

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Я за 4300 К! Стоят везде 4300: ближний, птф, задний ход. ;)
  • 0
Изображение
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Всем привет!Я хочу попробывать поставить в противотуманки вот что ZUMATO H3 12SMD-5050 Изображениеhttp://www.xenon78.ru/page/?pid=82.
У кого какие будут мнения.
  • 0
Изображение

вано

вано

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
ну и как не пробовал
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0