Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ксенон на Vision.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений

Всем привет!Я хочу попробывать поставить в противотуманки вот что ZUMATO H3 12SMD-5050 Изображениеhttp://www.xenon78.ru/page/?pid=82.
У кого какие будут мнения.

Попробуй и отпишись обязательно!!!
очень интересует результат , сам бы попробывал но у нас таких ламп не продают
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Пока не купил ещё,буду ставить после праздников на работе.Кто знает какое соотношение мощности SMD диодов и обычных ламп.
  • 0
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Я за 4300 К! Стоят везде 4300: ближний, птф, задний ход. ;)

В родные противотуманки ставил и не тормозят ли гайцы?
  • 0
ИзображениеИзображение

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

Я за 4300 К! Стоят везде 4300: ближний, птф, задний ход. ;)

В родные противотуманки ставил и не тормозят ли гайцы?

Ни разу пока не было. Тьфу- тьфу- тьфу...
  • 0
Изображение
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
В теме Ксенон на МК обсуждают вот эту статейку http://auto.mail.ru/...e.html?id=30844 Возможно в ближний когда-нибудь решусь поставить, т.к у нас линзы и в руководстве по эксплуатации предусмотрен ксенон, а вот в ПТФ вряд ли. Не хочу давать повода ГАИшникам лишний раз меня останавливать.
  • 0
ИзображениеИзображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
У нас в руководстве по эксплуатации прописан ксенон D2S,нашёл его в магазине,только не понятно какие блоки розжига ставить.Вот ссылка http://www.xenon78.ru/page/?pid=14.А по поводу светодиодных ламп,меня отговорил сам продавец.Сказал смысла нет никакого,светят хуже чем штатные галогенки.
  • 0
Изображение

вано

вано

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
D2S Это просто лампа под штатный ксенон на нее блоков нет , мне вот только интересно можноли ставить к сенон в нашу оптику или нет
  • 0

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
В Новостях журнала ЗА РУЛЕМ на сайте www.zr.ru/a/124810/  24.02.2010 есть новость  о запрете установке данного продукта на автомобили и описано чем это грозит тому  у кого это обнаружат так что стоит почитать всем .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений

D2S Это просто лампа под штатный ксенон на нее блоков нет , мне вот только интересно можноли ставить к сенон в нашу оптику или нет

В руководстве по эксплуатации написанно чёрным по белому
- Фара головного света (ближний свет)  55W  12VH1 галогенная лампа
- Фара головного света (ближний свет)  35W  D2S газоразрядная лампа.
То есть получается что ксенон D2S ставится без блоков розжига?
  • 0
Изображение

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
D2S - для линзованой оптики, D2R - для рефлекторной оптики, но это справедилво только для фар, специально разработанных под ксенон. Т.е., можно сказать, разновидность лампы, также как Н1,НВ9 и т.д. Без блоков розжига там не обойтись.
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных