Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ксенон на Vision.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
значит надбавка за культуру обслуживания Тоже собираюсь поставить ксенон ( подарили ) пока в раздумьях ставить у кореша или к дилеру обратится но цена установки моего ксенона 3200
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений
Я себе сам на Амулет ставил, там ни чего сложного нет. Схема подключения должна прилогаться, главное место для блоков найти, а на Вижике его полно))))
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Блоки розжига на Vision замечательно помещаются на нижней части фары. Всё просто и красиво. А вот с птф сложнее.
  • 0
Изображение
Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений

zver, какие ещё переходники? На ближнем и дальнем свете стоят H1.

а на других машинах еще и Н7 бывают и Н4 вот я и говорю что там лампочки одинаковые а переходник в фару разный. (сам поставиш ксенон и увидешь о чем я )
  • 0
Изображение

realno29

realno29

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
КАКОЙ КСЕНОН МОЖНО ПОСТАВИТЬ НА ВЖИКА??
  • 0

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений
Их два вида! Би и моно! Тебе моно,а там выбирай производителей и характеристики.
  • 0
Изображение

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений

Их два вида! Би и моно! Тебе моно,а там выбирай производителей и характеристики.

и лампы стандарта Н1 )))
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений
Ага! )))
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Всем привет!
Во вторник установили ксенон в ближний свет,родители сделали такой подарок.Поставили блоки розжига MAXLIGHT и лампы MaxLum (5000).Ставил в фирме "АВТОСТУДИО" http://autostudio.ru/ у метро "Старая Деревня".Цена составила 4500,это с установкой.Так же взял копию сертификата соответствия,заверенную.В Экспо Каре данная услуга стоит ~15000.
  • 0
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
в Амити моторс на комендантском это  тоже стоит 4500!!! я наверное там буду ставить!!! все таки дилеры и как я поняла цена приемлема!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных