Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ксенон на Vision.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

DEMIR

DEMIR

Посвященный

• Пользователи
  • 199 сообщений

Нашёл за 2800. CHO-ME c установкой!

хорошо вам в Челябах, я таких цен в Питере не встречала!!!!

Что в Челябе,что в Питерах можно найти и за15000! Всё зависит- как искать! ; )
У вас дешёвый найти легче!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
что то не попадался!!1 :P :(
  • 0

HMELnoj

HMELnoj

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений

Нашёл за 2800. CHO-ME c установкой!

главное штобы не китайский был )))), а так хороший
у меня такой был, три года отработал, так и продал с машиной

Не знаю но мне кажется что за 2000 не может быть ксенон не китайский
Хотя  и китайский ксенон качественный есть

_)) ну можно конечно и made in germany тысяч за 8-10) только как показывает практика - чаще из строя выходит. и это как раз понт) я взял за 2000, такой же, только н7 мой друг на мазду 3. ставили в один день- где то пол года назад.. --- горит окоянный)(в смысле светит)
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
блин , где же в Питере такие цены!?? кто знает помогите инфой , плиз!!
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений

блин , где же в Питере такие цены!?? кто знает помогите инфой , плиз!!

вот адресок куда я обычно обращаюсь http://www.xenon78.r...ru/page/?pid=8  они там же могут и установить правда на установку ценников не знаю
  • 0
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
zver спасибо!!!
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
не за что а с установкой если некому помочь то я могу попробовать.просто нет ничего невозможного
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Все почему-то пишут, что ксенон "лампы стандарта Н1". Но, я сегодня собирался взять лампы на ближний свет. Меня продавец лохом выставил своими стандартами. Паспорт в машине. Поэтому не могу назвать точно стандарт, но на ближний было что-то типа "D2S". Пишу, что "типа", помню, что из 3-х букв с цифрой. Посмотрите, у кого паспорт под ногой. Так и не соберусь купить (как и 2-din GPS) - боюсь, что не влезет. Да и какая рекомендуемая температура?
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Лампы в ближний и дальний свет фар Н1.Ксенон в ближний свет поставил тоже Н1 5000.Только когда будут ставить нужно смотреть чтобы ксенон встал в том же положении цоколя что и галогенки.У меня правую фару настраивали минут 40,пока не посмотрели как стоял цоколь галогенки.Светит супер и никого не слепит.
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
tarakan Спасибо за ответ! А как с производителем ламп? Есть какие-либо предпочтения?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных