Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ксенон на Vision.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
У нас стоят ближний Н1, а туманки Н3. Возможно у китайцев есть уже с ксеноном, так вот там D2S.
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

вано

вано

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
понятно поосто цоколь брать H1 и H 3
  • 0

HMELnoj

HMELnoj

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
http://bestxenon2009...d2.ru/catalog/   
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Тут я начитался вдоволь, что подходит, а что нет... :) Теперь возникает резонный вопрос: какая практическая польза от ксенона? Какую это приносит пользу в обзоре, или ещё какую-нибудь радость? Дальний у Джили и так хорош. Ближний тускловат, но не сильно. В куче с противотуманками - всё прекрасно.
  • 0

HMELnoj

HMELnoj

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений

Тут я начитался вдоволь, что подходит, а что нет... :) Теперь возникает резонный вопрос: какая практическая польза от ксенона? Какую это приносит пользу в обзоре, или ещё какую-нибудь радость? Дальний у Джили и так хорош. Ближний тускловат, но не сильно. В куче с противотуманками - всё прекрасно.

лучше даже тем, что лампочки в несколько раз меньше перегорают( экономия)))))) 
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

Вчера в Амити -Моторс установила ксенон Шоу-Ми 6000(лампушки) в ближний , оооочень красиво, :D с небольшим голубым оттенком, Но теперь все остальные (габариты, противотуманки) смотряться как колхоз!!!  :-\
сегодня обьездила пол города нашла лампочки Филипс Блю Вижн, сейчас отдала на установку (замену) остального света :P
по результатам отпишусь!!   

так вот заменила остальные лампочки т.е. в габариты и в противотуманки, но лампочки Филипс блю Вижн отдала 1350 все вместе, эфекта чисто белого света они дали , но не так как ожидала!!! в итоге делаю вывод, что в противотуманки тоже надо ставить ксенон иначе как то не очень , а в габариты диоды!!! или лампочки ксенона менять на 5000 ные, чисто белые, а у меня 6000 поставлено чуть голубоватые!!! вот тогда будет красиво!!!!
по возможности скину фото!!!

• 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

в итоге делаю вывод, что в противотуманки тоже надо ставить ксенон иначе как то не очень , а в габариты диоды!!! или лампочки ксенона менять на 5000 ные, чисто белые, а у меня 6000 поставлено чуть голубоватые!!! вот тогда будет красиво!!!!

Я думал, что ксенон не для красоты ставят  ;) Кому нужна красота? Не думаю, что водилы встречных машин будут любоваться и говорить - Ах, какая ослепительная красота  :D А когда голубоватые - Ах, как красиво едет голубок
  • 0
ИзображениеИзображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
стоп, помимо практической стороны есть еще и эстетическая!!!! так вот про нее я и веду речь, а когда у машины слаженное освещение , это всем приятно видеть......
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
А меня интересует практическая! Так никто и не ответил о пользе ксенона. А выкидывать 6000 минимум на один только ближний (это цена самого дохлого ксенона Н1 с установкой) - извращение. Жил бы я в Москве, может и не задумался бы. Пошёл, взял лопату, купил. Давайте пишите о пользе. Жду ответов.
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
цена вопроса 4000 ру!!! видимость гораздо лучше и четко, разница коллосальна, меньшее потребление !!! к тому же остальным участникам тебя видно очень хорошо!!! как с переди так и сзади!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных