Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ксенон на Vision.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Ага! Особенно спереди хорошо видно... У меня нередко возникает желание впереди идущему запустить монтировкой в его ксенон. А откуда такие цены? У нас самый дохлый производитель ксенона - 4500. А так всё по 5-7 тысяч. Плюс установка от 1300.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

HMELnoj

HMELnoj

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений

Ага! Особенно спереди хорошо видно... У меня нередко возникает желание впереди идущему запустить монтировкой в его ксенон. А откуда такие цены? У нас самый дохлый производитель ксенона - 4500. А так всё по 5-7 тысяч. Плюс установка от 1300.

это на незнающих деньги делают.. а так он того и стоит.. и фары должны нормально настроенны быть. за установку вообще нельзя столько сдерать - поставитьь ксенон - всё равно  что лампочки поменять, только место для блоков розжига найти
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
совершенно верно!!! мне обошлось 4000 уже с работой и лампушками!!! просто настроить надо и все , что бы и тебе хорошо и встречке!! а так не сравнить с галогеном!!!
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Странная ситуация получается, у нас зарплата - с гулькин нос, а цены на всё в разы выше... Не в Москву же с Питером уездить покупать и устанавливать? 1300 за установку - типа халявы. Так ещё дороже гребут. У дилера в продаже есть по 6, 7, 8 тыс. Сюда прибавить 1300. Поэтому я и чешу репу: нафига мне тот ксенон на ближний почти за десять штук? Скоро полярная зима кончится. Летом уеду в Хохляндию. Там всё и поставлю. У них цены человеческие.
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
вот и нашлось решение!!! а по поводу цен , то если даже по советским временам судить, то помните было на банках там разных написано 1 пояс такая цена 2 пояс уже дороже, так я думаю Ухта где то к 4 - ому относится ;)
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Алёна, в советское время кроме цены согласно пояса, и зарплата была соответственная. Я работаю и получаю на руки 12400. Сюда уже входит северная надбавка 50% и районный коэффициент 30%. Если всё убрать, посчитайте, что получится. Это 4-й пояс для торгашей. И пофиг им наши зарплаты. Кстати, среди знакомых у меня самая высокая. Знакомой перед Новым Годом повысили до 7500 рублей. Она от счастья не знала, что и делать, и куда такие огромные бабки девать...
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

Алёна, в советское время кроме цены согласно пояса, и зарплата была соответственная. Я работаю и получаю на руки 12400. Сюда уже входит северная надбавка 50% и районный коэффициент 30%. Если всё убрать, посчитайте, что получится. Это 4-й пояс для торгашей. И пофиг им наши зарплаты. Кстати, среди знакомых у меня самая высокая. Знакомой перед Новым Годом повысили до 7500 рублей. Она от счастья не знала, что и делать, и куда такие огромные бабки девать...

п...ц без коМментов!!!
  • 0

HMELnoj

HMELnoj

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений

Странная ситуация получается, у нас зарплата - с гулькин нос, а цены на всё в разы выше... Не в Москву же с Питером уездить покупать и устанавливать? 1300 за установку - типа халявы. Так ещё дороже гребут. У дилера в продаже есть по 6, 7, 8 тыс. Сюда прибавить 1300. Поэтому я и чешу репу: нафига мне тот ксенон на ближний почти за десять штук? Скоро полярная зима кончится. Летом уеду в Хохляндию. Там всё и поставлю. У них цены человеческие.

ну проо установку я уже писал.. вы лампочки меняли хоть раз? если да, это то же самое а вот про цену.. можно попробовать позвонить и попросить выслать наложным платежом. 1900 и усё готово шеф
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
HMELnoj, ссылку кинь, пожалуйста, где можно заказать.
  • 0

вано

вано

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
а ктонибуть регулировал фары на вижене , подскажите если кто делал такую апперацию
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных