Перейти к содержанию

Бывает глохнет при запуске !!!


Буржуй
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет парни,кто подскажет,что за хрень?Заводишь мотор,а он глохнет,опять заводишь,а он глохнет,нажмешь на педаль газа сразу заводиться,что это может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ставлю на то, что регулятор холостого хода косячит. Снимите и помойте, к примеру в бензине, его и если не поможет меняйте. Я бы на вашем месте купил очиститель карбюратора, снял дроссельный узел и его целиком отмыл сняв все датчики и отдельно помыл РХХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на то, что регулятор холостого хода косячит. Снимите и помойте, к примеру в бензине, его и если не поможет меняйте. Я бы на вашем месте купил очиститель карбюратора, снял дроссельный узел и его целиком отмыл сняв все датчики и отдельно помыл РХХ.

 

Поддерживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару дней назад такая же история началась: схватывает но глохнет , заводится с прогазовкой, но газ отпускаешь и тутже глохнет. Постоит пару минут и все нормально.  А где датчик холостого хода, хочу его проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...