Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Коробки под передними сиденьями

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Добрый вечерок всем. Народ кто сталкивалься - подскажите. Под передними сиденьями обнаружил по коробке черного цвета с кучей проводов на разъеме. Кто знает - что это?
  • 0
Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Вроде датчик удара у родной сигнализации.
  • 0
Изображение

VadinoY

VadinoY

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
АВС і AirBag
  • 0

одинокий

одинокий

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений

Вроде датчик удара у родной сигнализации.

Точно каробка под водительским сидением имеет датчик с регулировкай от удара , при регулировке с тонкой отверкой имейти осторожность не сорвать ограничитель.
  • 0

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений
это блоки сигнализации и блок комфорта (центральный замок, стеклоподъёмники и тд). работают в паре, очень редко выходят из строя.
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Прикольно, столько разных мнений, какие ещё варианты. На самой коробке наверно есть какие-то надписи.
  • 0
Изображение

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
Да, мнений много. Но все же спасибо всем, кто ответил. Надписей на коробках нет. Будет время - сниму, разберу, посмотрю элементную базу- может разберусь, так как звонить по проводам в лом.
  • 0

Kaktus

Kaktus

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений

Да, мнений много. Но все же спасибо всем, кто ответил. Надписей на коробках нет. Будет время - сниму, разберу, посмотрю элементную базу- может разберусь, так как звонить по проводам в лом.

не забудь отписаться о личных экспериментах, у меня не получилось. то что здесь писалось. Типа датчик удара и т.п. Видимых и ощущаемых изменений не обнаружил :)
  • 0
Изображение
Чем глупее человек - тем легче его понимает лошадь!

NICOLAY 7714

NICOLAY 7714

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Занимался с коробкой под левым сиденьем. Искал открытии центрального замка при выключении зажигания.Нашол именно там.Там же и управление  закрытия центрального замка при наборе скорости.Дальше не разбирался,но как я понял опытным путем при отключении некоторых проводов, стартер крутит,панель приборов работает, но движок не запускается.Разбирал этот блок, в принципе там выводы подписанны на английском, но сокращенно. При откючении блока под правой седушкой вылезает чек аэрбека, значит это мозги подушек,т.к. больше других блоков аэрбеков нет.
  • 0

[email protected]

[email protected]

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений

Занимался с коробкой под левым сиденьем. Искал открытии центрального замка при выключении зажигания.Нашол именно там.Там же и управление  закрытия центрального замка при наборе скорости.Дальше не разбирался,но как я понял опытным путем при отключении некоторых проводов, стартер крутит,панель приборов работает, но движок не запускается.Разбирал этот блок, в принципе там выводы подписанны на английском, но сокращенно. При откючении блока под правой седушкой вылезает чек аэрбека, значит это мозги подушек,т.к. больше других блоков аэрбеков нет.

Спасибо за инфу. Так глядишь и разберемся совместно с этими черными ящиками. Сам пока не лазил - времени не было. Но на неделе сниму, а там посмотрим.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных