Перейти к содержанию

Коробки под передними сиденьями


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я не понял зачем от сидений столько проводов идет?? у меня на каждом по 2 разьема не задействованых. что в них кроме подогрева? не понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тут ковырялся в товарах китайского интернет-магазина RuTaoBao и нарыл нашу сигнализацию. Она и есть одна из коробок под ситеньями. http://img04.taobaocdn.com/bao/uploaded/i4/T1AgJ9XXVqXXax4ks._112833.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ковырялся в товарах китайского интернет-магазина RuTaoBao и нарыл нашу сигнализацию. Она и есть одна из коробок под ситеньями. http://img04.taobaocdn.com/bao/uploaded/i4/T1AgJ9XXVqXXax4ks._112833.jpg

 

А чё в поисковик забивал? Я нашёл похожее, но вся в иероглифах. А такую как ты надыбал

не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимался с коробкой под левым сиденьем. Искал открытии центрального замка при выключении зажигания.Нашол именно там.Там же и управление  закрытия центрального замка при наборе скорости.Дальше не разбирался,но как я понял опытным путем при отключении некоторых проводов, стартер крутит,панель приборов работает, но движок не запускается.Разбирал этот блок, в принципе там выводы подписанны на английском, но сокращенно. При откючении блока под правой седушкой вылезает чек аэрбека, значит это мозги подушек,т.к. больше других блоков аэрбеков нет.

 

 

А можешь подсказать какие провода отвечают за цз (открытие закрытие)? Очень нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...