Перейти к содержанию

Двигатель гонит масло


evgen_56RUS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У нас в сервисе за замену ремня Г.Р.М. и замену сальников взяли бы тысячь шесть...

 

:ai: :ai: :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня образоваласи проблемма после вчерашнего ремонта. Завожу с утра а двигатель тарахтит очень не хорошо. Сразу к ним в сервис, подъезжая тарахтение усилилось. Остановился послушал под капотом, звук идет из под клапанной крышки. Доехал до сервиса. Итог, не затянутый болт шкива распредвала. Устранили за 15 мин. Посадили на фиксатор резьбы. Вот так смотрел смотрел и не досмотрел. Хорошо что увидел вчера что мастер мне начал ставить старый ремень кондея. Я ему говорю ты за чем мне старый ставишь, а он типа новый же это. Короче есть еще одна проблема с ремнем кондея, свистит пока не прогреется, не достаточно натянули. Надо опять заезжать или самому подтянуть, как со временем будет посмотрю. Этому автосервису минус 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил еще зихер-сервис. Провода не правильно воткнули на свечи. Перепутали второй и третий. Два дня ездил вроде не замечал. Сегодня увидел, поменял местами. А что это нормально или нет? Машина работает и так и так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружил еще зихер-сервис. Провода не правильно воткнули на свечи. Перепутали второй и третий. Два дня ездил вроде не замечал. Сегодня увидел, поменял местами. А что это нормально или нет? Машина работает и так и так.

 

Это МОЙ ДРУГ!!! Самый настоящий АРАсервис!!!

Мы за эту работу как я уже говорил взяли бы тысячь эток шесть, но разнится в том что за такие касяки начальство меня бы вые...ало!!! Извените за мой "французкий"

А в твоём случаи люди не знали за что брались, и не знали как и где каким усилием и с каким фиксатором резьбы всё затягивается... Квалификация :)) ) Вот за что у нас платят :)) )

100% если бы сделал сам, получилось бы намного качественнее... Да и в целях самопознания и общего устройсва автомобиля полезно, ну и что, что получилось бы намного дольше по времяни, зато САМ :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@numberone2012, Друг! К чему ты это написал?! В Москве(NeOn оттуда) зп 15 штук было году так в 2000. Как и в Казани(alexei116rus оттуда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...