Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Двигатель гонит масло

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

У нас в сервисе за замену ремня Г.Р.М. и замену сальников взяли бы тысячь шесть...

:ai: :ai: :ai:
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Сегодня образоваласи проблемма после вчерашнего ремонта. Завожу с утра а двигатель тарахтит очень не хорошо. Сразу к ним в сервис, подъезжая тарахтение усилилось. Остановился послушал под капотом, звук идет из под клапанной крышки. Доехал до сервиса. Итог, не затянутый болт шкива распредвала. Устранили за 15 мин. Посадили на фиксатор резьбы. Вот так смотрел смотрел и не досмотрел. Хорошо что увидел вчера что мастер мне начал ставить старый ремень кондея. Я ему говорю ты за чем мне старый ставишь, а он типа новый же это. Короче есть еще одна проблема с ремнем кондея, свистит пока не прогреется, не достаточно натянули. Надо опять заезжать или самому подтянуть, как со временем будет посмотрю. Этому автосервису минус 2.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Сегодня обнаружил еще зихер-сервис. Провода не правильно воткнули на свечи. Перепутали второй и третий. Два дня ездил вроде не замечал. Сегодня увидел, поменял местами. А что это нормально или нет? Машина работает и так и так.
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Сегодня обнаружил еще зихер-сервис. Провода не правильно воткнули на свечи. Перепутали второй и третий. Два дня ездил вроде не замечал. Сегодня увидел, поменял местами. А что это нормально или нет? Машина работает и так и так.

Это МОЙ ДРУГ!!! Самый настоящий АРАсервис!!!
Мы за эту работу как я уже говорил взяли бы тысячь эток шесть, но разнится в том что за такие касяки начальство меня бы вые...ало!!! Извените за мой "французкий"
А в твоём случаи люди не знали за что брались, и не знали как и где каким усилием и с каким фиксатором резьбы всё затягивается... Квалификация :)) ) Вот за что у нас платят :)) )
100% если бы сделал сам, получилось бы намного качественнее... Да и в целях самопознания и общего устройсва автомобиля полезно, ну и что, что получилось бы намного дольше по времяни, зато САМ :)))
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

numberone2012, Друг! К чему ты это написал?! В Москве(NeOn оттуда) зп 15 штук было году так в 2000. Как и в Казани(alexei116rus оттуда).

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных