Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Помогите! Нужна электрическая схема на СК-1

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Manas

Manas

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Есть у кого нибудь схема? Буду премного благодарен ... :) Спереди все фары погасли кроме поворотников, дальнего и ближнего (одна фара горит только) Отаку свою я с рук брал, инструкцию мне дали, а схемы не было ... договариваюсь с электриком посмотреть её ... но он грит без схемы китайскую машину даже непригоняй  :ak:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Есть у кого нибудь схема? Буду премного благодарен ... :)
Спереди все фары погасли кроме поворотников, дальнего и ближнего (одна фара горит только)
Отаку свою я с рук брал, инструкцию мне дали, а схемы не было ... договариваюсь с электриком посмотреть её ... но он грит без схемы китайскую машину даже непригоняй  :ak:

Все было на сайте... ищи...
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
http://www.geely-clu...hp?topic=6872.0
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
http://depositfiles....files/dfspt2uvp Тутачки пока еще лежит моя правленная версия электросхемы СК-1 на базе английского варианта...
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

Manas

Manas

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Serj спасибо большое за схему, правда с её распечатыванием я так и не справился, зато видно все отлично ... прийдется наверное к электрику с ноутом ехать, хотя не хотелось бы ... лучше на бумаге.
  • 0

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
Привет всем.Кто нибудь знает есть на ск еще один блок предохранителей или только под капотом?А то  уменя питание от магнитолы пропало,а предохранители все целы.
  • 0
Изображение

Serj

Serj

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Merin 926, на СК один-единственный , он же основной блок реле-предохранителей в подкапотном, на плюсовой клемме аккума так же имеется 3 силовых предохранителя.
Так же в большинстве стоковый майфунов имеется свой предохранитель, расположен на задней стенке мафона в своем гнезде с соответствующей надписью FUSE и стрелкой выкручивания на его колпачке-крутилке, обычный, в корпусе из стекляшки классического бытового размера, номинал - не смотрел, по сему значение не скажу... глянул, 8А/250V (как раз сча мафон вне авто :)) )
ЗЫ. Вообще, кроме предохранителей имеются так же и провода со своими разъемами
  • 0

Ездим по-немножку с 1 апреля 2008года

Живу я по-соседству http://forum.geely-c...om.ua/index.php

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений

Merin 926, на СК один-единственный , он же основной блок реле-предохранителей в подкапотном, на плюсовой клемме аккума так же имеется 3 силовых предохранителя.
Так же в большинстве стоковый майфунов имеется свой предохранитель, расположен на задней стенке мафона в своем гнезде с соответствующей надписью FUSE и стрелкой выкручивания на его колпачке-крутилке, обычный, в корпусе из стекляшки классического бытового размера, номинал - не смотрел, по сему значение не скажу... глянул, 8А/250V (как раз сча мафон вне авто :)) )
ЗЫ. Вообще, кроме предохранителей имеются так же и провода со своими разъемами

Спасибо за инфу!
На мафоне все ок.К аккуму напрямую соединял все работает.У меня просто ситуация такая,сначало питание мафона пропала,а щас уже и на датчик кислорода питание и подогрев(один) пропало.Я думаю может они как то связаны между собой.
  • 0
Изображение

Роман6868

Роман6868

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Схемы больше не существует

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0