Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Клубные Рамки обсуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Проголосовало только 8-мь человек! Админ, какое кол-во человек будем ждать для запуска в производства наклеек?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Рамок может быть ? :) 8 человек это Оооочень мало, если и возьмется кто делать то это будет дорого! + с дизайном что то делать, большинство голосует за дизайн который технически на рамки врятле нанесут...
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Ну так дайте файлы всё посчитаю и запущу в производство
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Chrome

Chrome

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Я лично и Сэм, знаем человека готового сделать ВИНИЛОВЫЕ наклейки с ламинацией либо же (уже чисто Сэм)  бумажные наклейки с ламинацией. Цена при этом бедет минимальна при заказе даже от 1 шт (только ждать долго придется) зы. Это  я к тому что заем перекруивать рамки когда можно наклеить в=поверх?!
  • 0

Изображение
Если ты ездишь так, словно "завтра" не должно наступить, оно не наступит
Езда быстрее всех, гарантирует только то, что ты будешь ехать один
Don't drive faster, than your Angel can fly

Guest_KiT_*

Guest_KiT_*
  • Гости
я проголосовал за 1-й вариант =) буду ждать с нетерпеньем когда можно будет купить данные рамки =)

Sergey Khramov

Sergey Khramov

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
Я тоже считаю, что вариант 1 без надписи Джили смотрится орегинально
  • 0

Mazay85

Mazay85

Участник

• Пользователи
  • 92 сообщений
Admin Я Человек из тюмени и я хочу такую рамку на свой авто=) чем быстрее это будет готово тем лучше =) А голосую я за первый вариант без geely=) и может стоит озвучить сколько это примерно может стоить?
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений

Голосую за первый вариант, но лучше будет если без GEELY, а просто "значок WWW.GEELY-CLUB.RU значок"

+1 поддерживаю, значек сцылко сзначек...
ну или на крайняк 5 вариант...)

хех, я езжу с рамкой Чери :D другой в дилерском центре небыло... точнее в том дилерском офисе и стоянке, на которой я покупал и которую закрыли через месяц :D
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
19 Голосов, ну чего, не надумали там ничего?
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Будет выпущено 50 комплектов т.е. на 50 машин! (комплект это 2 -шт) Вариант ориентировочно 5 ! 1 Вариант сделать не возможно! На неделе выложу как будет выглядеть и сколько будет стоить.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yahoo (1)