Перейти к содержанию

Интересное видео с видео-регистраторов.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня положил немножко кирпичей на сидушку. Чего уж взбрело в голову этому придурку, незнаю, дорога свободная была. Да и вообще ему надо было направо на следующем светофоре. Но надо незначит, что он туда поехал...  :ah:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скорее всего ты попал в "мертвую зону", а этот придурок, судя по наклейкам, был на служебной тачке, а значит ему "все по фиг", он почти что "на танке". Машина ведь не своя... Таких надо всегда опасаться. У меня пока регистратора нет, но собираюсь купить. Пока с моделью не определился. Но если б был, то я бы смог выложить ролик на похожую тему. Меня сегодня отморозок на Калине подрезал (осознанно) при перестроении в левый ряд (в котором я и двигался), а по правому ряду впереди меня двигалась другая легковая машина. Примерно в 5-ти метрах... И этот придурок в этот зазор и занырнул. Хорошо, что я его вовремя просчитал и притормозил (имею привычку постоянно "сканировать" обстановку на 360 градусов), а то не знаю чем бы это кончилось. В общем, "трудно жить в деревне без нагана" :-) !!! Желаю удачи на дорогах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин опять мне в зад въехали. На видео с первых секунд появляется Матиз песочного цвета, вот это он и догнал меня. Кстати ВР мне помог в данной ситуации очень. Виновник вину не признал и стал обвинять меня, типо я его подрезал и резко остановился перед ним. Я спорить не стал, вызвал гаишников. Пока ждали к виновнику приехал какой то чел типа юрист. Ко мне они не подходили пока испекторы не приехали. Потом по приезду гаишников посыпались опять обвинения в мой адрес. Я предложил посмотреть кино. Всё, вину сразу признали, спорить не стали. Виновник, пожилой человек, спросил у чела-юриста: что это мы смотрим? Ответ: это видео-регистратор, хорошая штучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ж тетеньки.....

 

Вчерась сам как тетенька чуть не вляпался. Полз по Московскому пр. на котором в очередной раз для кого-то "зеленую волну" сделали. Правый ряд был свободен почти (там паркуются перед стоматологией и задницы торчат иногда на пол полосы), а мне туда и надо было. Подъезжаю и не глядя - вправо. Но мой хранитель не дал газануть, а ногу на тормоз положил. И вот справа чел и проскользнул. Мог и без правой бочины остаться, но вина моя!

Тщательнее надо смотреть в зеркала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виновник вину не признал и стал обвинять меня, типо я его подрезал и резко остановился перед ним.

 

Ненавижу я таких индивидов: неправы, а еще огрызаются и нападают. Большая часть страны такая. А еще удивляемся, почему так плохо живем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да . Обвиняют. Что я был не прав. Только видео показало и разрулило ситуацию. Я не виноват. Гаишник  был в шоке от показаний виновника. Типа я двигался впереди а потом позади ,а потом я появилсяи подставился,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не сильный был удар?Вроде скорость была маленькая.

 

Вот ради таких идиотов хочется купить наш автоваз и срубать с них бабки,а то свою машину жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tarakan напиши, пожалуйста, как называется твой видео регистратор, давно ломаю голову какой купить, у твоего вроде бы картинка неплохая, да и звук пишет четко без посторонних шумов.

Приношу свои извинения за сообщение не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...