Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Интересное видео с видео-регистраторов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Сегодня положил немножко кирпичей на сидушку. Чего уж взбрело в голову этому придурку, незнаю, дорога свободная была. Да и вообще ему надо было направо на следующем светофоре. Но надо незначит, что он туда поехал...  :ah:

podrezka.flv
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Скорее всего ты попал в "мертвую зону", а этот придурок, судя по наклейкам, был на служебной тачке, а значит ему "все по фиг", он почти что "на танке". Машина ведь не своя... Таких надо всегда опасаться. У меня пока регистратора нет, но собираюсь купить. Пока с моделью не определился. Но если б был, то я бы смог выложить ролик на похожую тему. Меня сегодня отморозок на Калине подрезал (осознанно) при перестроении в левый ряд (в котором я и двигался), а по правому ряду впереди меня двигалась другая легковая машина. Примерно в 5-ти метрах... И этот придурок в этот зазор и занырнул. Хорошо, что я его вовремя просчитал и притормозил (имею привычку постоянно "сканировать" обстановку на 360 градусов), а то не знаю чем бы это кончилось. В общем, "трудно жить в деревне без нагана" :-) !!! Желаю удачи на дорогах!
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Блин опять мне в зад въехали. На видео с первых секунд появляется Матиз песочного цвета, вот это он и догнал меня. Кстати ВР мне помог в данной ситуации очень. Виновник вину не признал и стал обвинять меня, типо я его подрезал и резко остановился перед ним. Я спорить не стал, вызвал гаишников. Пока ждали к виновнику приехал какой то чел типа юрист. Ко мне они не подходили пока испекторы не приехали. Потом по приезду гаишников посыпались опять обвинения в мой адрес. Я предложил посмотреть кино. Всё, вину сразу признали, спорить не стали. Виновник, пожилой человек, спросил у чела-юриста: что это мы смотрим? Ответ: это видео-регистратор, хорошая штучка.
Без названия
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
ну любят они твой зад, любят
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
они ж тетеньки..... [/quote] Вчерась сам как тетенька чуть не вляпался. Полз по Московскому пр. на котором в очередной раз для кого-то "зеленую волну" сделали. Правый ряд был свободен почти (там паркуются перед стоматологией и задницы торчат иногда на пол полосы), а мне туда и надо было. Подъезжаю и не глядя - вправо. Но мой хранитель не дал газануть, а ногу на тормоз положил. И вот справа чел и проскользнул. Мог и без правой бочины остаться, но вина моя! Тщательнее надо смотреть в зеркала!
  • 0
Любая техника любит уход... поставил на стоянку,- и УХОДИ.
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Виновник вину не признал и стал обвинять меня, типо я его подрезал и резко остановился перед ним. Без названия

Ненавижу я таких индивидов: неправы, а еще огрызаются и нападают. Большая часть страны такая. А еще удивляемся, почему так плохо живем!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Да . Обвиняют. Что я был не прав. Только видео показало и разрулило ситуацию. Я не виноват. Гаишник  был в шоке от показаний виновника. Типа я двигался впереди а потом позади ,а потом я появилсяи подставился,,
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Надеюсь не сильный был удар?Вроде скорость была маленькая.

PICT1263
Вот ради таких идиотов хочется купить наш автоваз и срубать с них бабки,а то свою машину жалко.
  • 0
Изображение

Talkan

Talkan

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
tarakan напиши, пожалуйста, как называется твой видео регистратор, давно ломаю голову какой купить, у твоего вроде бы картинка неплохая, да и звук пишет четко без посторонних шумов. Приношу свои извинения за сообщение не по теме.
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Ответил в личку.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0