Перейти к содержанию

Интересное видео с видео-регистраторов.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь не сильный был удар?Вроде скорость была маленькая

 

У матиза крыло, бампер помялись, решетка радиатора. У меня только бампер отстегнулся и сломалось одно крепление, и ссадина на бампере хорошая. Виновника я понимаю ситуация была аварийная, но зачем меня обвинять?

Вот ради таких идиотов хочется купить наш автоваз и срубать с них бабки,а то свою машину жалко.

 

Ох как я тебя понимаю. Иногда хочется наказать. Но блин инстинкт самосохранения мешает. Вот так их всех.

Принципиальный водитель маршрутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прикольная подборка,спасибо тебе"alexei116rus",посмеялся от души,особенно над последним сюжетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь ниссан теана и последняя 12ая его не подрезали, а перестроились и остановились первый перед светофором, второй перед пешеходным... Виновником будут по-моему не они. 7ка и опель(или что это)-явно новички за рулем и по своей полосе ездить не умеют... На бехе че творил-не понятно и если и заслужил кто-то удара сзади-он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь ниссан теана и последняя 12ая его не подрезали, а перестроились и остановились первый перед светофором, второй перед пешеходным...

 

Тем самым сократили дистанцию и ... Вот на пустой дороге Быдло - Подстава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню,в нете отписывались,что данного человека поймали.Водила грузовика дождался ГАИ и отдал видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже по новостям рассказывали про этого принципиального водителя маршрутки. Он всех таранил,не смотря ,что в салоне люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже по новостям рассказывали про этого принципиального водителя маршрутки. Он всех таранил,не смотря ,что в салоне люди.

 

Вот именно что полный салон людей, попробуйте резко тормозить. Интересно, потом кто виноват будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в том,что он и не пытался тормозить. Таким образом он боролся с теми ,кто по его мнению плохо ведет себя на дороге.  Мое мнение отработай,сядь на какую-нибудь копуху и долби тогда ,сколько душе угодно. При чем здесь люди,сидящие в салоне. Типа - живой щит. За год он таким образом много машин долбанул.

Весьма неординарный способ борьбы с хамством на дорогах придумал один волгоградский маршрутчик. Молодой человек, рискуя жизнью пассажиров, намеренно таранил легковушки, которые его подрезали, обгоняли справа или не включали поворотники. Вместо того, чтобы просто нажать на тормоз и предотвратить ДТП. Мало того, лихач установил себе в салон видеорегистратор, и все устроенные им самим аварии снимал и выкладывал в интернет.

 

Аварии проходили по сводкам просто как ДТП с материальным ущербом. К счастью, никто из пассажиров опасной маршрутки, и "пойманные" им водители, не пострадали. Начальник городского ОГИБДД завтра встретится с владельцем маршрута. Сам водитель пока не задержан, машину разыскивают, - рассказали «Комсомолке» в отделе пропаганды ГИБДД УВД по Волгограду.

 

На видео отчетливо видно, водитель маршрутки даже не пытался сигналить или тормозить, а наоборот жал на газ чтобы наверняка столкнуться. Народ до поры до времени развлекался просмотром роликов, пока информация о водителе не дошла до силовиков. Посмотрев видео, сотрудники ГИБДД по Волгограду в тот же день вычислили маршрутку и ее водителя. Как оказалось, лихач возил пассажиров по маршруту №30 «Тулака – Спартановка» в Волгограде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело в том,что он и не пытался тормозить. Таким образом он боролся с теми ,кто по его мнению плохо ведет себя на дороге.  Мое мнение отработай,сядь на какую-нибудь копуху и долби тогда ,сколько душе угодно. При чем здесь люди,сидящие в салоне. Типа - живой щит. За год он таким образом много машин долбанул.

 

 

Согласен. Водитель маршрутки - самое настоящее быдло! А если он таким образом пробьет у кого нибудь в багажнике газовый баллон? Он ведь именно таранит! За такое не награждать а сажать надо! И чем виновата пассажирка на "семерке"? Была бы дверь помягче неизвестно где бы та тетка оказалась. Ведь после "поучительного" удара этот "сраный робин-гуд" даже не пытался тормозить, а довольно долго толкал "семеру" перед собой. Представляю какого страху натерпелась пассажирка "семерки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите внимательно,он сам провоцирует. Движется с маленькой скорость по левой полосе, прячется в "мертвых зонах". Да и сам ни чего не делает,что-бы предотвратить столкновение. Я бы этого у.......а  засадил в тюрягу. Это только известно шесть эпизодов,а сколько их было на самом деле?????? :am::aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...