Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Интересное видео с видео-регистраторов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 358 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
да полная жо.... на дорогах
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8

Так дело в том,что он и не пытался тормозить. Таким образом он боролся с теми ,кто по его мнению плохо ведет себя на дороге.  Мое мнение отработай,сядь на какую-нибудь копуху и долби тогда ,сколько душе угодно. При чем здесь люди,сидящие в салоне. Типа - живой щит. За год он таким образом много машин долбанул.

Весьма неординарный способ борьбы с хамством на дорогах придумал один волгоградский маршрутчик. Молодой человек, рискуя жизнью пассажиров, намеренно таранил легковушки, которые его подрезали, обгоняли справа или не включали поворотники. Вместо того, чтобы просто нажать на тормоз и предотвратить ДТП. Мало того, лихач установил себе в салон видеорегистратор, и все устроенные им самим аварии снимал и выкладывал в интернет.

Аварии проходили по сводкам просто как ДТП с материальным ущербом. К счастью, никто из пассажиров опасной маршрутки, и "пойманные" им водители, не пострадали. Начальник городского ОГИБДД завтра встретится с владельцем маршрута. Сам водитель пока не задержан, машину разыскивают, - рассказали «Комсомолке» в отделе пропаганды ГИБДД УВД по Волгограду.

На видео отчетливо видно, водитель маршрутки даже не пытался сигналить или тормозить, а наоборот жал на газ чтобы наверняка столкнуться. Народ до поры до времени развлекался просмотром роликов, пока информация о водителе не дошла до силовиков. Посмотрев видео, сотрудники ГИБДД по Волгограду в тот же день вычислили маршрутку и ее водителя. Как оказалось, лихач возил пассажиров по маршруту №30 «Тулака – Спартановка» в Волгограде.

Ребят... я за два года на маршрутке понял истину такую: нельзя на ней резко тормозить. Травм больше чем при таких небольших ДТП. Долго потом отвыкал от плавного и неторопливого тормоза.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
Это я не к тому что защищаю этого чудилу... просто так, к злобе дня.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Стою как дурак жду зеленый. 1. Киа Рио, чисто на красный (водитель женщина), 2. Шевроле Ланос  :an:..... (водитель женщина). 3. Шестерка, подрезала, но я ждал такого маневра ( водитель женщина)
3435
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
вот у вас там дороги... много таких колдобин?
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Данная улица в процессе реконструкции. Вообще вся Казань одна сплошная стройка. Готовимся к универсиаде. Двух уровневые развязки, пешеходные переходы надземные и подземные, трамвайные рельсы меняют. Вобщем копают, строют почти на каждом перекрестке.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 358 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
и светофоры красные получасовые.....
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

и светофоры красные получасовые.....

Ладно хоть работают. Позавчера на этом месте светофоры не работали. А там пипец без них. Хрен поймешь куда кого пропускать, да и пешеходы тут как тут.
  • 0

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
без комментариев
PTDC1762.mp4
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

frogl

frogl

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
А вот и Питерские закидоны! http://ifun.ru/view/200278
  • 0
Любая техника любит уход... поставил на стоянку,- и УХОДИ.
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных