Перейти к содержанию

Интересное видео с видео-регистраторов.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подрезают в наглую, со встречной полосы на право и даже ноль внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


alexei116rus, пешеходов надо пропускать на переходе! :aq:

 

Поверь, пешеходам был красный свет. И даже после того как я прозжал перекресток, светофор переключился, но пешеходам будет гореть красный. Включаются стрелки на сфетофоре. И те, кто на перекрестке слева от меня, начинают движение в направлении за мной. А те кто справа, в направлении от куда я ехал. И только после этого цикла включится зеленый пешеходам. Я этот перекресток знаю наизусть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

alexei116rus, пешеходов надо пропускать на переходе! :aq:

 

Поверь, пешеходам был красный свет. И даже после того как я прозжал перекресток, светофор переключился, но пешеходам будет гореть красный. Включаются стрелки на сфетофоре. И те, кто на перекрестке слева от меня, начинают движение в направлении за мной. А те кто справа, в направлении от куда я ехал. И только после этого цикла включится зеленый пешеходам. Я этот перекресток знаю наизусть.

 

Полностью с тобой согласен Алексей.Это около 3 го хлебзавода же.Там всегда по встречке лезут. :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласен Алексей.Это около 3 го хлебзавода же.Там всегда по встречке лезут. :aq:

 

Именно там. Лезут всегда, да же когда нет пробки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас левый бок разбит, подрезал стало намного меньше, боятся видимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглость второе счастье!!! :am:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г(о)вновозы такие машины... И неважно какой марки г(о)вновоз. Важно что за рулем оно... Простите за грубость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут в набережные челны недавно катался, мы охренели честно говоря. У вас в татарстане считается нормальным что ли справа обгонять, подрезать, залазить, опережать и т.п.? :)

  Как только въехали в город, за 15 минут 3 раза справа залезли)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает. Смотреть надо за такими. Напрягают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...