Перейти к содержанию

Интересное видео с видео-регистраторов.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В шашечки играть учится, но какой-то не адекватный.

Я таких отпускаю или убегаю, тебя тоже поворот на право от греха увёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Передний привод против заднего. Одна лошадиная сила alexei116rus спасает ситуацию :)):))

Взаимовыручка в таких ситуациях необходима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверно не только дело в приводе. Мне кажется и резина лысая или летняя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с такой резиной он выедет на оживленную дорогу! Полный пипец!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверно не только дело в приводе. Мне кажется и резина лысая или летняя.

 

Первым делом посмотрел на резину, зимняя шипованая в отличном состоянии. Свежевыпавший снег а под ним голимый лед, небольшой подъем, задний привод вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и газ видать в пол)))в натяг он бы проехал,а то лител как угарелый,чуть ли не разварачивало,я на 2107 не в такие горки заезжал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и газ видать в пол)))в натяг он бы проехал,а то лител как угарелый,чуть ли не разварачивало,я на 2107 не в такие горки заезжал

 

Он бы влетел в эту горку, если бы не вынужденная остановка.  Впереди машина остановилась и он по тормозам дал. А дальше сами видели. Я же тронулся и поехал без проблем на том же самом месте. Ну и прокладка между рулем и сидением не самая хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и газ видать в пол)))в натяг он бы проехал,а то лител как угарелый,чуть ли не разварачивало,я на 2107 не в такие горки заезжал

 

Он бы влетел в эту горку, если бы не вынужденная остановка.  Впереди машина остановилась и он по тормозам дал. А дальше сами видели. Я же тронулся и поехал без проблем на том же самом месте. Ну и прокладка между рулем и сидением не самая хорошая.

 

это хорошо было видно(про прокладку за рулем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из за таких уродов я и приобрел видеорегистратор. Проезд на красный, чуть ДТП не совершил водитель четырнадцатой. А потом бы еще утверждал что он ехал на зеленый и его не пропустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...