Перейти к содержанию

Интересное видео с видео-регистраторов.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

вообще там узкая дорога и там каждый год рисуют сплошную, но в силу того, что в Саратове разметка не качественная, держится она от силы месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как тут видео выложить? Чего то не разберусь. 21 марта из автосалона забрал МК Кросс а 29-го меня Пежо догнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загружай на  http://www.youtube.com/. Ссылку на видео вставляй сюда. Если не получится скидывай ролик мне на почту. Найдешь в профиле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

burbulik777 сочувствую!у меня тоже не было бы других слов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель ФИАТа влез справа от меня, у него отсутствует зеркальный элемент левого наружного зеркала. Дальше начинает движение и вывернув голову смотрит на меня. Учитывая плохую дорогу и отсутствия у него зеркала я не пресенгую ( хотя не люблю таких умных) пропускаю его вперед. А там дальше нерегулируемый пешеходный переход, чуть он пешехода не сбил. Пешеход молодец, не стал метаться по дороге, а просто встал. Если бы двинулся на зад то наезд произошел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пешеходы уверенные в своей правоте иногда слишком реактивно выходят на переход,даже не убедившись  успеет авто остановится пропустить или нет,может оно уже рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как наш народ изобретательно обходит цензуру и выказывает свое отношение к сильным мира сего: Форма народного протеста!.MOV

 

NB. Смотреть с 1 мин. 55 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как наш народ изобретательно обходит цензуру и выказывает свое отношение к сильным мира сего: Форма народного протеста!.MOV

 

NB. Смотреть с 1 мин. 55 сек.

 

ты б обрезал видео,и сделал бы начало именно с 1мин 55сек,а то люди иногда с телефона смотрят,а это денежки все таки,не у всех есть безлимит,а так видео зачетное-народ знает что пишет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...