Перейти к содержанию

Интересное видео с видео-регистраторов.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А вот еще! Водитель с большим чувством юмора!)) Смотреть только начальную часть ролика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


за такое нихелый штраф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз видел перевернутые задние номера, зачем не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затрудняет автоматическое считывание и распознавание номера устройствами видеофиксации. КМК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, если автоматика не распознала, в дело вступает человек. Садится за компьютер, переворачивает монитор и записывает номер)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, если автоматика не распознала, в дело вступает человек. Садится за компьютер, переворачивает монитор и записывает номер)))

 

представь тебе придет письмо счастье,а в нем такие номера.....а если человек на компьютере перевернет и пришлет это называется фотошоп,я думаю будет труднее доказывать,а видео фиксация и правда если номер не опреден просто пропускает без всякого сохранения фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если номер не определен, фото все равно сохраняется, видел своими глазами эту систему в действии. также номер может быть частично определен, и сохранится как -23-в-199 и тд и тп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если номер не определен, фото все равно сохраняется, видел своими глазами эту систему в действии. также номер может быть частично определен, и сохранится как -23-в-199 и тд и тп

 

и как тогда они что то докажут?по 2м цифрам???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s018.radikal.ru/i521/1204/16/2ec4feab7585t.jpg

Я не верю что это фото идентифицировала программа. Если номер автоматически не распознается, то дело попадает автоматом в розыскной отдел, а там уж или визуально или методом дедукции распознают и найдут.

http://s019.radikal.ru/i607/1204/c7/d72fac49a34bt.jpg

З.Ы. Перевернутые номера вообще не проблемма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

даже если номер не определен, фото все равно сохраняется, видел своими глазами эту систему в действии. также номер может быть частично определен, и сохранится как -23-в-199 и тд и тп

 

и как тогда они что то докажут?по 2м цифрам???

 

в том то и дело, что программа не смогла все цифры распознать, а на фото в 99% случаев будет видно весь номер, соответственно человек допишет номер полностью, и вместе с фото вышлют штраф, и отпереться не получиться так как на фото видно номер полностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...