Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Интересное видео с видео-регистраторов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Изображение
Я не верю что это фото идентифицировала программа. Если номер автоматически не распознается, то дело попадает автоматом в розыскной отдел, а там уж или визуально или методом дедукции распознают и найдут.
Изображение
З.Ы. Перевернутые номера вообще не проблемма

на2 фото видно редактирование ,отвертеться в суде без проблем,т.к идет подделка документов,нормальный адвокат выиграет дело на первом заседании,конечно если весь этот гем...й стоит этого,не 100р штраф....
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Учитывая что это не подделка и что я нарушил и знаю и помню где и когда, я да же не буду и пытаться опровергнуть. Если действительно подделка, то да доказать хочется что я не верблюд. Примеры есть и их много. Сосед по стоянке рассказал как его чуть не оштрафовали за нарушение скорости при помощи все тех же автоматических радаров. Пришло письмо ему с номером машины, а на фото машина другая. У него волга (не разбираюсь в моделях волги) допустим 3129 а на фото 3110. Ходил в ГАИ и доказывал свою невиновность.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Учитывая что это не подделка и что я нарушил и знаю и помню где и когда, я да же не буду и пытаться опровергнуть. Если действительно подделка, то да доказать хочется что я не верблюд. Примеры есть и их много. Сосед по стоянке рассказал как его чуть не оштрафовали за нарушение скорости при помощи все тех же автоматических радаров. Пришло письмо ему с номером машины, а на фото машина другая. У него волга (не разбираюсь в моделях волги) допустим 3129 а на фото 3110. Ходил в ГАИ и доказывал свою невиновность.

я думаю если тебе выпишут штраф в 5000р,либо лишениее,и подресуют недостающие цифры то ты хоть что сделаешь что бы доказать что это фальсификат
  • 0

перевозчик

перевозчик

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
PICT0509_cut.AVI  :an:
  • 0
Изображение
Изображение

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Год выпуска:2010
Военная полиция
Всем привет, имеет ли военный полицейский регулировать перекрёсток?
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

перевозчик

перевозчик

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
"Регулировщик" - лицо, наделенное в установленном порядке полномочиями по регулированию дорожного движения с помощью сигналов, установленных Правилами, и непосредственно осуществляющее указанное регулирование. Регулировщик должен быть в форменной одежде и (или) иметь отличительный знак и экипировку. К регулировщикам относятся сотрудники полиции и военной автомобильной инспекции, а также работники дорожно-эксплуатационных служб, дежурные на железнодорожных переездах и паромных переправах при исполнении ими своих должностных обязанностей.
  • 0
Изображение
Изображение

перевозчик

перевозчик

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
001    002
жара что-ли в голову ударила ездят совсем не смотрят куда едут
  • 0
Изображение
Изображение

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Год выпуска:2010
Этим пацанам на БТР пробка не помеха
Пацаны на БТР
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ворона катается на прицепе камаза. Зачем летать, если можно ездить)))
Без названия
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений

Стою как дурак жду зеленый. 1. Киа Рио, чисто на красный (водитель женщина), 2. Шевроле Ланос  :an:..... (водитель женщина). 3. Шестерка, подрезала, но я ждал такого маневра ( водитель женщина)
3435

Они просто незнают что светофор с права :af:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных