Перейти к содержанию

Интересное видео с видео-регистраторов.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://s018.radikal.ru/i521/1204/16/2ec4feab7585t.jpg

Я не верю что это фото идентифицировала программа. Если номер автоматически не распознается, то дело попадает автоматом в розыскной отдел, а там уж или визуально или методом дедукции распознают и найдут.

http://s019.radikal.ru/i607/1204/c7/d72fac49a34bt.jpg

З.Ы. Перевернутые номера вообще не проблемма

 

на2 фото видно редактирование ,отвертеться в суде без проблем,т.к идет подделка документов,нормальный адвокат выиграет дело на первом заседании,конечно если весь этот гем...й стоит этого,не 100р штраф....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Учитывая что это не подделка и что я нарушил и знаю и помню где и когда, я да же не буду и пытаться опровергнуть. Если действительно подделка, то да доказать хочется что я не верблюд. Примеры есть и их много. Сосед по стоянке рассказал как его чуть не оштрафовали за нарушение скорости при помощи все тех же автоматических радаров. Пришло письмо ему с номером машины, а на фото машина другая. У него волга (не разбираюсь в моделях волги) допустим 3129 а на фото 3110. Ходил в ГАИ и доказывал свою невиновность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что это не подделка и что я нарушил и знаю и помню где и когда, я да же не буду и пытаться опровергнуть. Если действительно подделка, то да доказать хочется что я не верблюд. Примеры есть и их много. Сосед по стоянке рассказал как его чуть не оштрафовали за нарушение скорости при помощи все тех же автоматических радаров. Пришло письмо ему с номером машины, а на фото машина другая. У него волга (не разбираюсь в моделях волги) допустим 3129 а на фото 3110. Ходил в ГАИ и доказывал свою невиновность.

 

я думаю если тебе выпишут штраф в 5000р,либо лишениее,и подресуют недостающие цифры то ты хоть что сделаешь что бы доказать что это фальсификат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, имеет ли военный полицейский регулировать перекрёсток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Регулировщик" - лицо, наделенное в установленном порядке полномочиями по регулированию дорожного движения с помощью сигналов, установленных Правилами, и непосредственно осуществляющее указанное регулирование. Регулировщик должен быть в форменной одежде и (или) иметь отличительный знак и экипировку. К регулировщикам относятся сотрудники полиции и военной автомобильной инспекции, а также работники дорожно-эксплуатационных служб, дежурные на железнодорожных переездах и паромных переправах при исполнении ими своих должностных обязанностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

жара что-ли в голову ударила ездят совсем не смотрят куда едут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим пацанам на БТР пробка не помеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворона катается на прицепе камаза. Зачем летать, если можно ездить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою как дурак жду зеленый. 1. Киа Рио, чисто на красный (водитель женщина), 2. Шевроле Ланос  :an:..... (водитель женщина). 3. Шестерка, подрезала, но я ждал такого маневра ( водитель женщина)

 

Они просто незнают что светофор с права :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...