Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Интересное видео с видео-регистраторов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
В Казани вообще нет никакой (культуры вождения),вчера перехожу дорогу по переходу на зелённый свет-естественно,гляжу с правой стороны несётся Семёрка на чистый красный для него светофор и при этом умудряеться махать мне кулаком......дескать х...ли здесь ходиш!!!!
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011

Более того, если татарин Каюм не против , то выложу на главную страницу сайта.

Не против, всегда пожалуйста)
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

В Казани вообще нет никакой (культуры вождения),вчера перехожу дорогу по переходу на зелённый свет-естественно,гляжу с правой стороны несётся Семёрка на чистый красный для него светофор и при этом умудряеться махать мне кулаком......дескать х...ли здесь ходиш!!!!

Согласен. Особенно последнее время, злые все какие то стали. Останавливаясь на желтый сигнал светофора, обязательно сзади посигналят, объедут и прут уже на красный, маневрируя между пешеходами. Есть много и культурных водителей. И, что отрадно, их большинство (нормальных). Лично мне, стыдно вести себя таким образом. Выкладывал и буду выкладывать видео с такими идиотами.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
Есть разница на какой машине ехать - ездил на Киа, на Джили, разницы нет особой. Могут притереть, затереть, подрезать и прочие силовые воздействия. Зато когда на УАЗе - все пропускают, никто не подрезает - с козликом бодаться себе дороже :)
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Есть разница на какой машине ехать - ездил на Киа, на Джили, разницы нет особой. Могут притереть, затереть, подрезать и прочие силовые воздействия. Зато когда на УАЗе - все пропускают, никто не подрезает - с козликом бодаться себе дороже :)

Так калина и влезла между джипом и автобусом. Куда уж больше автобуса ему искать. Просто наглость и не уважение других участников движения. Протиснулся между рядами, залез. Там автобус конечно немного откатился на зад. Но я за водителя автобуса. Может утверждать смело, что ему в зад въехали.
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Эх, вчера пожалел, что нет у меня пока видеорегистратора. Подъезжаю к перекрёстку в крайне правом ряду, до стоп линии метров 15-20. В левом ряду на красный сигнал светофора уже стоит Фокус. Интуитивно смотрю в зеркало заднего вида (привычка) и вижу, что по моему ряду летит белая Приора, именно летит. Резко уходит в левый ряд (у меня ещё мысль: какая разница в каком ряду стоять?), так же резко перестраивается в правый ряд и тормозит прямо передо мной с чёрным дымом из-под колёс и визгом на всю улицу. Мне, слава богу места хватило, тормоза не подвели. С перекрёстка он уехал на жёлтый. Выкатываюсь к стоп линии, водила Фокуса опускает окно, улыбается и крутит пальцем у виска. Я ему:"Похоже подставиться хотели?" Он:"Нет, просто уроды!!!" :) Кстати о Приоре. Тонировка чёрная по кругу и с таким заниженным клиренсом, что вообще не понятно, как он дорожную разметку переезжает! :ap:  
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Прочитал свой предыдущий пост и удивился. Вместо слова "редиски" я другое писал! Именно то, которое водила с Фокуса употребил... Вроде вполне литературное. Похоже следит за нами компьютер и мгновенно поправляет. До чего же техника дошла!! :))
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Водитель, к сожалению опять Калины. Он, голову что ли на машину поменял. Чуть на женщину не наехал, ладно от тормозился. Сдавая на зад толкнул другую женщину.
Без названия
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
Дибил!!! :an:
  • 0
Удачи на дорогах......

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Да же не знаю как прокомментировать это видео. Какие надо нервы иметь что бы терпеть такое?  Нарушает, подрезает, и еще рожу корчит. Хоть бы не позорился после такого подреза. Проехал бы, я ожидал такого маневра просто пугануть хотел, что бы не повадно было. Там я проматерил его хорошо. Звук стер местами))
униТАЗ т368ор 102 RUS и его содержимое
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных