Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Интересное видео с видео-регистраторов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
В первой части ролика, я так понимаю, что справа выезд с моста (с поворотом направо). Девятка после остановки, раздумий и принятия решения (кстати, не правильного) начинает движение "против шерсти". А ЭТОТ... стоит, смотрит и ждёт, когда же, наконец, свершится..! Я даже знаю, что он тихо бормочет:"Ну давай, давай же, родной ... Ура!!! Этот козёл поехал - ну, теперь ты мой... Вот только опять придётся работать и эту полосатую палку поднимать. Ну, да ладно, оно того стоит, ведь не бесплатно же!" К слову, про профилактику правонарушений сейчас ни ИМ ни нам уже не рассказывают. А, на самом деле всем видно, что у этого государственного служащего, получающего зарплату из наших налогов, была реальная возможность предотвратить совершение правонарушения. Была! И он сознательно ей не воспользовался, он ждал... и дождался. Грустно, господа...
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

В первой части ролика, я так понимаю, что справа выезд с моста (с поворотом направо). Девятка после остановки, раздумий и принятия решения (кстати, не правильного) начинает движение "против шерсти". А ЭТОТ... стоит, смотрит и ждёт, когда же, наконец, свершится..! Я даже знаю, что он тихо бормочет:"Ну давай, давай же, родной ... Ура!!! Этот козёл поехал - ну, теперь ты мой... Вот только опять придётся работать и эту полосатую палку поднимать. Ну, да ладно, оно того стоит, ведь не бесплатно же!" К слову, про профилактику правонарушений сейчас ни ИМ ни нам уже не рассказывают. А, на самом деле всем видно, что у этого государственного служащего, получающего зарплату из наших налогов, была реальная возможность предотвратить совершение правонарушения. Была! И он сознательно ей не воспользовался, он ждал... и дождался. Грустно, господа...

Там мост в процессе строительства, пока кольцевое движение, в начале ролика можно увидеть знак. А в остальном ты прав Алексей. Гаишник стоял и отворачивал голову, типа он не видит что происходит. И потом побежал за ним. Мог бы сразу маякнуть ему своей волшебной палочкой, что туда не ходи, снег башка упадет)) Я сам болтал в этот момент по телефону(без гарнитуры), мог бы и меня привлечь... Только зачем ему я с триста рублями штрафа? Если есть такая крупная рыба. Там лишение или хорошая взятка.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Grinpis

Grinpis

Посвященный

• Участники
  • 215 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Обгоняя, режет с зацепом и сразу, перед носом, по тормозам.
Красава.
Сальто.avi
Результат.
Изображение
Изображение
Знакомый выехал на море из Заволжска до Иваново не доехал.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Там хоть живы все?
  • 0

Рафа

Рафа

Посвященный

• Пользователи
  • 103 сообщений

Обгоняя, режет с зацепом и сразу, перед носом, по тормозам.
Красава.
Сальто.avi
Результат.
Изображение
Изображение
Знакомый выехал на море из Заволжска до Иваново не доехал.

Не приятная ситуация самое главное живы
  • 0

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Позавчера аналогичная ситуация утром по дороге на работу- так же Калина подрезала Оку.  Калину выкинуло на встречную на семерку. Водителю Калины ничего, на семерке женщина 32 года, мать троих детей - насмерть...
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Обычное мелкое ДТП. А эмоции у мужика, как будто пол зада снесли.
Без названия
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Сейчас люди внутренне озлоблены. Одни от нищеты, другие от постоянных мыслей "куда же деть эти деньги", третьи просто от зависти, что у приятеля тачка круче (имидж, блин!), четвёртые просто "по-жизни такие". В пятницу ехал в маршрутке, так одна баба другую сумкой задела. Ой, что тут началось! через пару минут орали друг на друга уже пятеро. Успокоились только после того, как водитель остановился и сказал, чтобы все выходили на х...
Что касается мелких ДТП, тут уже давно палку перегнули. Раньше такого не было. Помню догнал я на своём Москвиче двадцатьчетвёртую Волгу. Он на мигающий зелёный встал, я "на излёте" ткнулся в его бампер. Вышли, посмотрели, у него на хромированном бампере резиновая накладка толщиной в два сантиметра, так вот на ней два пыльных следа от моих клыков. Всё! Я виновато поулыбался, оп плечами пожал и уехал. Сейчас, к сожалению, бамперов не ставят, и все эти декоративные элементы ниже фар разлетаются в мелкие осколки от простого удара ногой. (Правда говорят, что разрушаясь они очень сильно гасят кинетическую энергию...) Ну, а дальше "потеря товарного вида", дорогущие детали, о цене за покраску вообще можно не говорить, маляры, похоже вместо грунта сусальное золото кладут, просто потом под эмалью его не видно, но оплатить придётся. Превратили машины в божества, потому и такое отношение к обычной царапине. Фетишизм какой-то. А для некоторых даже мазохизм!  :)
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Эхо 90-ых  :(
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
А вода - по асфальту рекой.

Сегодня вспомнились слова этой детской песни.  Сильный ливень превратил дороги в бурлящие реки. Бедные пешеходы, ну как их не пропустишь?
AMBA0415
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных