Перейти к содержанию

Интересное видео с видео-регистраторов.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На видео не я и машина не моя :)

Давайте выкладывать видео со своих видеорегистраторов. Реальное снятое нами. А то такого добра полно в сети. :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Крутить надо движок до отсечки и все нормально будет. Раза три цеплялся с Приорами - примерно на равных идут :)

Кросс и Приора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутить надо движок до отсечки и все нормально будет. Раза три цеплялся с Приорами - примерно на равных идут :)

Кросс и Приора

Деру эти приоры как тузиков даже не напрошитой мк свободно ,движок кручу до отсечки начиная со 2 скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонялся также с Хонда СРВ, Шевроле Круз, Тойота Хайлендер - динамика примерно одинакова. Только Форд Си-Макс недавно порвал меня как грелку. Вроде 2-х литровый дизельный был :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутить надо движок до отсечки и все нормально будет. Раза три цеплялся с Приорами - примерно на равных идут :)

Кросс и Приора

Деру эти приоры как тузиков даже не напрошитой мк свободно ,движок кручу до отсечки начиная со 2 скорости

 

многое зависит и от водителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может такие водители попадаются. У МК по паспорту разгон 16 секунд. После прошивки удалось разогнать за 14 секунд. У той же Приоры меньше чем 13 секунд. Как? Может двигатель у вас волшебный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может такие водители попадаются. У МК по паспорту разгон 16 секунд. После прошивки удалось разогнать за 14 секунд. У той же Приоры меньше чем 13 секунд. Как? Может двигатель у вас волшебный?

Может и водители такие поподались ,никто не спорит,но зажигались на погоняться точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнили мне. Вот мое видео ранее выложенное. Не приора конечно, калина, но- раз и все. С приорой тяжело гоняться.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,8333.msg93900.html#msg93900

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал с женой из г. Сыктывкара в местечко Коччойяг. Жена в руке держала GPS-навигатор.

Если смотреть видео, то как раз в тот момент, когда оно начинается, жена, смотря на GPS-навигатор говорит фразу "О Коччойяг".

Почти сразу-же я вижу, что дорога раздваивается на две полосы. Я делаю вывод, что это полоса торможения, чтобы с неё можно было повернуть направо в Коччойяг, не мешая тем, кто едет следом. Я начинаю перестраиваться на неё.

Уже после того как я полностью перестроился на неё, я обнаруживаю, что дорога заканчивается, никаких предупреждающих знаков нет, скорость на спидометр 80 км/час.

Вернуться на свою полосу возможности тоже уже нет, так как следом за мной едет красный Рено Логан.

Но т.к. вылетать с трассы естественно не хочется, потихоньку начинаю обратно возвращаться на свою полосу, частично еду по обочине.

Водитель Логана видимо понял, что у меня нештатная ситуация и перестроился на встречку, благо там встречные машины успели проскочить. Респект ему и уважуха.

А те кто сделал такую фигню на дороге, непонятно чем вообще думали. Для чего там вообще нужно было делать это ответвление, которое вводит в заблуждение.

Если бы была ночь, то всё могло закончится хуже.

Кстати видеорегистратор находится примерно на 20 сантиметров выше уровня глаз, поэтому там где на видео видно, что дорога заканчивается, глазами этого ещё не было видно.

На знаке который сразу после этого участка вроде как 33 км, ровно за 1 км до этого на 32 км стоит табличка "Тут погибли люди" и ограничение скорости 90 км/час.

http://stenograf.ru/dozor/poezdka-v-kochchoiyag-neozhidannoe-okonchanie-dorogi-na-skorosti-80-kmchas-20102012

 

Приглянися, там своротак на лево, вот и вторая полоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...