Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Интересное видео с видео-регистраторов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

На видео не я и машина не моя :)

Давайте выкладывать видео со своих видеорегистраторов. Реальное снятое нами. А то такого добра полно в сети. :af:
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

saffon2008

saffon2008

Посвященный

• Участники
  • 196 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
GEELY MK VS Приора

С приорой на МК тяжело тягаться....
  • 0

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
Крутить надо движок до отсечки и все нормально будет. Раза три цеплялся с Приорами - примерно на равных идут :)
Кросс и Приора
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 373 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Крутить надо движок до отсечки и все нормально будет. Раза три цеплялся с Приорами - примерно на равных идут :)
Кросс и Приора

Деру эти приоры как тузиков даже не напрошитой мк свободно ,движок кручу до отсечки начиная со 2 скорости
  • 0

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
Гонялся также с Хонда СРВ, Шевроле Круз, Тойота Хайлендер - динамика примерно одинакова. Только Форд Си-Макс недавно порвал меня как грелку. Вроде 2-х литровый дизельный был :ak:
  • 0

Володька

Володька

Житель

• Участники
  • 329 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012

Кросс и Приора

Деру эти приоры как тузиков даже не напрошитой мк свободно ,движок кручу до отсечки начиная со 2 скорости

многое зависит и от водителя
  • 0

1911.png

если это всего лишь кусок железа - тогда ты всего лишь кусок мяса

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Может такие водители попадаются. У МК по паспорту разгон 16 секунд. После прошивки удалось разогнать за 14 секунд. У той же Приоры меньше чем 13 секунд. Как? Может двигатель у вас волшебный?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 373 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Может такие водители попадаются. У МК по паспорту разгон 16 секунд. После прошивки удалось разогнать за 14 секунд. У той же Приоры меньше чем 13 секунд. Как? Может двигатель у вас волшебный?

Может и водители такие поподались ,никто не спорит,но зажигались на погоняться точно
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Напомнили мне. Вот мое видео ранее выложенное. Не приора конечно, калина, но- раз и все. С приорой тяжело гоняться.
http://www.geely-clu...0.html#msg93900

• 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

mazzy2006

mazzy2006

Новичок

• Участники
  • 19 сообщений

Ехал с женой из г. Сыктывкара в местечко Коччойяг. Жена в руке держала GPS-навигатор.
Если смотреть видео, то как раз в тот момент, когда оно начинается, жена, смотря на GPS-навигатор говорит фразу "О Коччойяг".
Почти сразу-же я вижу, что дорога раздваивается на две полосы. Я делаю вывод, что это полоса торможения, чтобы с неё можно было повернуть направо в Коччойяг, не мешая тем, кто едет следом. Я начинаю перестраиваться на неё.
Уже после того как я полностью перестроился на неё, я обнаруживаю, что дорога заканчивается, никаких предупреждающих знаков нет, скорость на спидометр 80 км/час.
Вернуться на свою полосу возможности тоже уже нет, так как следом за мной едет красный Рено Логан.
Но т.к. вылетать с трассы естественно не хочется, потихоньку начинаю обратно возвращаться на свою полосу, частично еду по обочине.
Водитель Логана видимо понял, что у меня нештатная ситуация и перестроился на встречку, благо там встречные машины успели проскочить. Респект ему и уважуха.
А те кто сделал такую фигню на дороге, непонятно чем вообще думали. Для чего там вообще нужно было делать это ответвление, которое вводит в заблуждение.
Если бы была ночь, то всё могло закончится хуже.
Кстати видеорегистратор находится примерно на 20 сантиметров выше уровня глаз, поэтому там где на видео видно, что дорога заканчивается, глазами этого ещё не было видно.
На знаке который сразу после этого участка вроде как 33 км, ровно за 1 км до этого на 32 км стоит табличка "Тут погибли люди" и ограничение скорости 90 км/час.
Неожиданное окончание дороги на скорости 80 км/час
http://stenograf.ru/...kmchas-20102012

Приглянися, там своротак на лево, вот и вторая полоса
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных