Перейти к содержанию

Интересное видео с видео-регистраторов.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Басни все что МК приору дерет, если только с пенсионером за рулем. у Приоры на деле около 107 лошадей, мотор 1.6, вес 800 кг. Как ее может надрать МК с весом 1000 кг, 1.5 мотором задушенным катализатором???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Басни все что МК приору дерет, если только с пенсионером за рулем. у Приоры на деле около 107 лошадей, мотор 1.6, вес 800 кг. Как ее может надрать МК с весом 1000 кг, 1.5 мотором задушенным катализатором???

вот как то так получалось....а еще у нас помимо пенсионеров ездят и пионеры у которых мозгов хватает в тапку жать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вес 800 кг.

Откуда такие цифры?

С офф сайта тазиков - Масса в снаряженном состоянии, кг 1163

У 1,6 л 16-кл., МКПП  - Максимальная мощность, кВт / об.мин. (72 / 5600 об) тоесть 97.89 л.с.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошади бывают разные. У меня сейчас 88 лошадей, но при старте получаешь пинок под зад гораздо больше чем прошитые 94 на МК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, молодёжь... Не главное кто первым со светофора уедет, главное, кто вечером домой живым вернётся...

P.S. Правда, я до сих пор пытаюсь уехать первым.  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, молодёжь... Не главное кто первым со светофора уедет, главное, кто вечером домой живым вернётся...

P.S. Правда, я до сих пор пытаюсь уехать первым.  :)

 

 

это у нас в крови, нужно быть первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да... кто последний тот и папа, ага. Поэтому - только первым ))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Я имел в виду "со светофора"!  :)

Хотя, за то время, пока  некотрые уезжают со светофора, другие успевают стать папой.  :))

Только женщины это не любят, потому, как это называется "преждевременное.... извержение..."

Никакого удовольствия!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче-кто дольше разгоняется и позже финиширует,тот в реальной жизни круче  :ay::))

Будем считать так- как в машине,так и в кровати  :)):)) :)):))

Ну это пока я чего быстрого не куплю  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...