Перейти к содержанию

Интересное видео с видео-регистраторов.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


А лучше БТРик.Тогда на дороге точно всё по фиг будет!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то ты мог бы его и пропустить. В таких ситуациях обычно пропускают, уважать надо и других нормальных водителей.  Пойми он со двора выезжал, а не где нибудь подрезал тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях обычно соблюдают правила и вертят головой, что бы при выезде со двора ни кому не помешать.

Леха, соболезную :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то ты мог бы его и пропустить.

Мог предвидеть.

Пойми он со двора выезжал, а не где нибудь подрезал тебя.

Выезд с прилегающих территорий возможен только на право!

Этого нет в правилах,но есть почему то у адвокатов (жизненный опыт в суде,полтора года судебных тяжб).

Леха моё сочувствие, я всегда в таких ситуациях жму клаксон за ранее(достали дебилы и бЛондинки на джипах) :(

Я понимаю если бы была пробка,можно же удостоверится,что тебя пропускают :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите внимательно видео. Мне и ему перекрыл обзор, проезжающий на встречу мне, внедорожник. Я не видел движения, если бы видел конечно притормозил бы и пропустил. Увидел уже поздно и думал что он меня видит и пропустит, мне уже тормозить было без полезно, уходить правее то же себе в ущерб, в прицеп КАМАЗа приехал бы. Остался один вариант, вдруг успею проскочить. Виновник свою вину признал, говорит что меня не видел. У меня маленькая царапина на передней двери, много царапин и мало вмятин на задней двери и заднем крыле ( между задней дверью и колесной аркой). У него, разбита вдребезги фара и бампер. Еще крыло и капот в районе фары поцарапались. Купил он эту машину два дня на зад, еще да же на учет не поставил, с транзитными номерами, ладно хоть страховка есть. В общем все оформили в ГИБДД как положено и разъехались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел движения, если бы видел конечно притормозил бы и пропустил. Увидел уже поздно и думал что он меня видит и пропустит, мне уже тормозить было без полезно, уходить правее то же себе в ущерб, в прицеп КАМАЗа приехал бы.

Профессионалы советуют добавлять газу и подставлять под удар заднею часть авто,но мы часто в экстренной ситуации теряемся,суть проста-спаси себя и пассажиров,даже если после удара машину развернет,за то удар в дверь часто приводит к сильным увечьям.

Леха,всё нормально,главное живой,а железо сделается :ah:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите внимательно видео. Мне и ему перекрыл обзор, проезжающий на встречу мне, внедорожник. Я не видел движения, если бы видел конечно притормозил бы и пропустил. Увидел уже поздно и думал что он меня видит и пропустит, мне уже тормозить было без полезно, уходить правее то же себе в ущерб, в прицеп КАМАЗа приехал бы. Остался один вариант, вдруг успею проскочить. Виновник свою вину признал, говорит что меня не видел. У меня маленькая царапина на передней двери, много царапин и мало вмятин на задней двери и заднем крыле ( между задней дверью и колесной аркой). У него, разбита вдребезги фара и бампер. Еще крыло и капот в районе фары поцарапались. Купил он эту машину два дня на зад, еще да же на учет не поставил, с транзитными номерами, ладно хоть страховка есть. В общем все оформили в ГИБДД как положено и разъехались.

Как то ты вяло отреагировал.ни эмоций,ни матов...железо наладиться самое главное нет пострадавших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите внимательно видео. Мне и ему перекрыл обзор, проезжающий на встречу мне, внедорожник. Я не видел движения, если бы видел конечно притормозил бы и пропустил. Увидел уже поздно и думал что он меня видит и пропустит, мне уже тормозить было без полезно, уходить правее то же себе в ущерб, в прицеп КАМАЗа приехал бы. Остался один вариант, вдруг успею проскочить. Виновник свою вину признал, говорит что меня не видел. У меня маленькая царапина на передней двери, много царапин и мало вмятин на задней двери и заднем крыле ( между задней дверью и колесной аркой). У него, разбита вдребезги фара и бампер. Еще крыло и капот в районе фары поцарапались. Купил он эту машину два дня на зад, еще да же на учет не поставил, с транзитными номерами, ладно хоть страховка есть. В общем все оформили в ГИБДД как положено и разъехались.

 

Внимательно просмотрел видео несколько раз. Ситуация классическая. Вашей вины здесь никакой нет. Этот "олень" мог вас увидеть, если бы хотел. Но он решил сыграть в "русскую рулетку". В такой ситуации только идиот будет выезжать таким образом. Справа от него обзор загораживает авто, поворачивающий направо. Слева от него в проезд заходит другой "участник движения". Перед ним проскакивает "джип". И после "джипа" он, как ужаленный, выскакивает, вместо того, чтобы по новой оценить обстановку. Этому "оленю" просто повезло, что он попал не под КАМАЗ. Сделает ли он правильные выводы для себя? Ну а вам желаю своевременно вычислять таких "камикадзе". Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то ты вяло отреагировал.ни эмоций,ни матов...

Да ладно, что орать то и материться. Ситуация, как здесь и сказали, классическая. Было бы грубейшее нарушение, например  "шашист-лихач"  или наглый придурок лезущий с разделительной полосы, или наглый придурок лезущий по встречке или....короче наглый придурок- царь дорог. Тогда и были бы эмоции. А так он сам себя наказал. Машина новая, тех осмотр еще не прошла и не пройдет пока не отремонтирует. А денег то после покупки машины нет, и КАСКО нет и штраф в 1000 рублей выписали. А с неоплаченными штрафами тех осмотр не пройдешь, и при регистрации пробьют на штрафы и заставят оплатить. У нас в Татарстане вообще безпредел в этом плане. Как я удивился когда гаишник мне говорит:

-Дайте Ваш телефон.

-Восемь девять два.... диктую я.

-Дайте Ваш телефон.

-Восемь девять два...

-Да нет, дайте мне сам телефон.

Даю ему в руки, начинает что там нажимать, не получилось и отдает мне обратно.

-Набери: звездочка-решетка 06 решетка.

Понятно, пробивает IMEI на розыск ( если что, за решетку). Я не против, надеюсь это помогает в раскрытии краж телефонов. Только он списал IMEI с восьми телефонов других, стоящих после нас в очереди, закрыл окошко и понес список в другой кабинет. Причем все аппараты остались у него на столе. Звонят, пиликают разными мелодиями))) Пришел минут через десять и говорит: сотрудник занят, ждите. Пока начал принимать документы у следующих. Минут через двадцать пошел в другой кабинет, пришел быстро и торжественно говорит: поздравляю, все телефоны чистые и, не мене торжественно, начинает раздавать телефоны.

-Это чей?

-Тишина

-Это чей спрашиваю??? Ой, это же мой.))) А этот чей?

-Это Петрова, он вышел курить.

-Забирай ты, передашь Петрову.

 

Потом была процедура осмотра с фото сессией, потом он перепутал кто с кем в паре, мы ему помогли разрулить ситуацию. Короче, четыре часа. Цирк, со своими клоунами, отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...