Перейти к содержанию

Интересное видео с видео-регистраторов.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как то ты вяло отреагировал.ни эмоций,ни матов...

Да ладно, что орать то и материться. Ситуация, как здесь и сказали, классическая. Было бы грубейшее нарушение, например  "шашист-лихач"  или наглый придурок лезущий с разделительной полосы, или наглый придурок лезущий по встречке или....короче наглый придурок- царь дорог. Тогда и были бы эмоции. А так он сам себя наказал. Машина новая, тех осмотр еще не прошла и не пройдет пока не отремонтирует. А денег то после покупки машины нет, и КАСКО нет и штраф в 1000 рублей выписали. А с неоплаченными штрафами тех осмотр не пройдешь, и при регистрации пробьют на штрафы и заставят оплатить. У нас в Татарстане вообще безпредел в этом плане. Как я удивился когда гаишник мне говорит:

-Дайте Ваш телефон.

-Восемь девять два.... диктую я.

-Дайте Ваш телефон.

-Восемь девять два...

-Да нет, дайте мне сам телефон.

Даю ему в руки, начинает что там нажимать, не получилось и отдает мне обратно.

-Набери: звездочка-решетка 06 решетка.

Понятно, пробивает IMEI на розыск ( если что, за решетку). Я не против, надеюсь это помогает в раскрытии краж телефонов. Только он списал IMEI с восьми телефонов других, стоящих после нас в очереди, закрыл окошко и понес список в другой кабинет. Причем все аппараты остались у него на столе. Звонят, пиликают разными мелодиями))) Пришел минут через десять и говорит: сотрудник занят, ждите. Пока начал принимать документы у следующих. Минут через двадцать пошел в другой кабинет, пришел быстро и торжественно говорит: поздравляю, все телефоны чистые и, не мене торжественно, начинает раздавать телефоны.

-Это чей?

-Тишина

-Это чей спрашиваю??? Ой, это же мой.))) А этот чей?

-Это Петрова, он вышел курить.

-Забирай ты, передашь Петрову.

 

Потом была процедура осмотра с фото сессией, потом он перепутал кто с кем в паре, мы ему помогли разрулить ситуацию. Короче, четыре часа. Цирк, со своими клоунами, отдыхает.

Вообще жескач....а если на работу едишь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


alexei116rus, без обид, но просмотрел всю тему и в большинстве случаев если бы ты притормозил немного ничего бы не было... Не удивидельно что тебя частенько стукают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexei116rus, без обид, но просмотрел всю тему и в большинстве случаев если бы ты притормозил немного ничего бы не было... Не удивидельно что тебя частенько стукают...

Конечно не удивительно, Лёха на права по ходу по честному сдавал, а тот кто поворачивал налево должен по любому его пропустить! Правила учить надо как таблицу умножения. Я тоже видео несколько раз просмотрел, я бы  в Камаз не поехал, а вы? Ну если у кого то поворот на лево-это главная дорога? Короче, слов нет, одни эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть со мной кто то не согласен? Давйте дискутировать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще правило трех "Д". На видео видно, этот водила начал движение со двора как только мимо него проехал джип. Это видно еще перед тем как джип загородил обзор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы этого ждете-увидите и сообразите что к чему.

А так,радуйтесь что не у вас такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда в похожих ситуациях предполагаю всякое. Хотя ото всех неприятностей это и не защитит.  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сто пудово увидел уже поздно.Ну в сторону поглядел,на панель приборов или сам уже не помнит куда (как обычно).Какие то доли секунд,а тормозить уже поздно.

Вы думаете как опытные водители попадают в нелепые ситуации?Да потому что уже более раслабляемся за рулем.А потом при разборе думаем-как так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, никто не застрахован. Будьте бдительны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, никто не застрахован. Будьте бдительны.

полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...