Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Интересное видео с видео-регистраторов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 358 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Как то ты вяло отреагировал.ни эмоций,ни матов...

Да ладно, что орать то и материться. Ситуация, как здесь и сказали, классическая. Было бы грубейшее нарушение, например  "шашист-лихач"  или наглый придурок лезущий с разделительной полосы, или наглый придурок лезущий по встречке или....короче наглый придурок- царь дорог. Тогда и были бы эмоции. А так он сам себя наказал. Машина новая, тех осмотр еще не прошла и не пройдет пока не отремонтирует. А денег то после покупки машины нет, и КАСКО нет и штраф в 1000 рублей выписали. А с неоплаченными штрафами тех осмотр не пройдешь, и при регистрации пробьют на штрафы и заставят оплатить. У нас в Татарстане вообще безпредел в этом плане. Как я удивился когда гаишник мне говорит:
-Дайте Ваш телефон.
-Восемь девять два.... диктую я.
-Дайте Ваш телефон.
-Восемь девять два...
-Да нет, дайте мне сам телефон.
Даю ему в руки, начинает что там нажимать, не получилось и отдает мне обратно.
-Набери: звездочка-решетка 06 решетка.
Понятно, пробивает IMEI на розыск ( если что, за решетку). Я не против, надеюсь это помогает в раскрытии краж телефонов. Только он списал IMEI с восьми телефонов других, стоящих после нас в очереди, закрыл окошко и понес список в другой кабинет. Причем все аппараты остались у него на столе. Звонят, пиликают разными мелодиями))) Пришел минут через десять и говорит: сотрудник занят, ждите. Пока начал принимать документы у следующих. Минут через двадцать пошел в другой кабинет, пришел быстро и торжественно говорит: поздравляю, все телефоны чистые и, не мене торжественно, начинает раздавать телефоны.
-Это чей?
-Тишина
-Это чей спрашиваю??? Ой, это же мой.))) А этот чей?
-Это Петрова, он вышел курить.
-Забирай ты, передашь Петрову.

Потом была процедура осмотра с фото сессией, потом он перепутал кто с кем в паре, мы ему помогли разрулить ситуацию. Короче, четыре часа. Цирк, со своими клоунами, отдыхает.

Вообще жескач....а если на работу едишь?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
alexei116rus, без обид, но просмотрел всю тему и в большинстве случаев если бы ты притормозил немного ничего бы не было... Не удивидельно что тебя частенько стукают...
  • 0
Изображение

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений

alexei116rus, без обид, но просмотрел всю тему и в большинстве случаев если бы ты притормозил немного ничего бы не было... Не удивидельно что тебя частенько стукают...

Конечно не удивительно, Лёха на права по ходу по честному сдавал, а тот кто поворачивал налево должен по любому его пропустить! Правила учить надо как таблицу умножения. Я тоже видео несколько раз просмотрел, я бы  в Камаз не поехал, а вы? Ну если у кого то поворот на лево-это главная дорога? Короче, слов нет, одни эмоции.
  • 0
Изображение

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
Может быть со мной кто то не согласен? Давйте дискутировать!
  • 0
Изображение

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
Есть еще правило трех "Д". На видео видно, этот водила начал движение со двора как только мимо него проехал джип. Это видно еще перед тем как джип загородил обзор...
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Когда вы этого ждете-увидите и сообразите что к чему.
А так,радуйтесь что не у вас такая ситуация.
  • 0

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений
А я всегда в похожих ситуациях предполагаю всякое. Хотя ото всех неприятностей это и не защитит.  :(
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да сто пудово увидел уже поздно.Ну в сторону поглядел,на панель приборов или сам уже не помнит куда (как обычно).Какие то доли секунд,а тормозить уже поздно.
Вы думаете как опытные водители попадают в нелепые ситуации?Да потому что уже более раслабляемся за рулем.А потом при разборе думаем-как так.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Да ладно, никто не застрахован. Будьте бдительны.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Митрий

Митрий

Посвященный

• Пользователи
  • 137 сообщений

Да ладно, никто не застрахован. Будьте бдительны.

полностью согласен
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных