Перейти к содержанию

Интересное видео с видео-регистраторов.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Знал бы  где упасть соломки бы постелил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А это уже на шаг вперёд смотреть надо. Вполне реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже на шаг вперёд смотреть надо. Вполне реально.

    :)):)) :)) Экстрасенс 

Сзади прилетит.,и последствия могут стать хуже.  :ai::))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже на шаг вперёд смотреть надо. Вполне реально.

    :)):)) :)) Экстрасенс 

Сзади прилетит.,и последствия могут стать хуже.  :ai::))

А может и сверху прилететь судя по Челябинску,ничего нельзя предусмотреть это жизнь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья? На 2мин 50сек (Ну и на заставке). :)) VW Vento-made in China  :)):)) :))

Подборка аварий за февраль 2013(1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 99% процентов удается предугадать и избежать столкновения, это инстинкт, каждый сделает все возможное.... Но когда вокруг столько баранов, рано или поздно вылезет этот один процент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже на шаг вперёд смотреть надо. Вполне реально.

    :)):)) :)) Экстрасенс 

Сзади прилетит.,и последствия могут стать хуже.  :ai::))

А может и сверху прилететь судя по Челябинску,ничего нельзя предусмотреть это жизнь.....

Да ладно, у меня очко играло когда сзади меня ТАЗ ехал. И что в итоге? Чел видел, что перед ним глухая пробка, но зачем тормозить об меня? На пежо ехал человек, морда в лепёшку. А мне пришлось бампер менять. Надеюсь Игорь меня простит- кидаю ссылку  http://www.geely-club.com/forum/index.php?action=profile;u=6498;area=aeva    После лобового даже двери открыл-это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Лёх, я на работу в Москву езжу(живу на даче), такие кренделя-каждый день! Если кто то аварийную ситуацию не создал-вроде и день зря прошёл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может показаться что КАМАЗ не прав. На самом деле водитель РЕНО не прав. Алгоритм работы светофора такой. Встречным уже горит красный а нам еще несколько секунд горит зеленый. Хотел я предоставить видеозапись, но там весь перекресток обвешан видеокамерами. Так что труда не составит разобраться в этой ситуации. Учитывая что эти видеокамеры фиксируют проезд на красный. :am:Водитель форда фокус передо мной, нельзя ли по быстрей. Зевака блин, а я должен остаться на перекрестке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...