Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Интересное видео с видео-регистраторов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Лёха, что-то не понятно про "невиновного КАМАЗА". Значит стоял он на зелёный с левым поворотом. Пропускал всех "прямоедущих" встречных, и вдруг решил вот именно этого РЕНО  не пропускать.
Типа, "хватит, я и так долго стоял"!?  :af:
Что для него изменилось? Также горит зелёный, также едет встречный (которого он должен пропустить). Откуда он знает, что у встречного уже загорелся красный?
Могу предположить, что камазист всё это время тупо пялился на светофор. Даже могу предположить, что при переключении встречного сигнала светофора на жёлтый его (зелёный) мигнул - у нас есть несколько таких светофоров.
Тем не менее, это мигание зелёного не может давать права совершать маневр налево не уступив движущимся навстречу прямо и в ПДД об этом нет ни слова. Вот если бы у него дополнительная стрелка "нелево" зажглась..., хотя и в этом случае он был бы обязан пропустить встречного, завершающего проезд перекрёстка. Так что, платить будет водила большой машины!  :ae:

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ну да. Косвенно камазист виноват. Но когда видишь что весь поток встал и один мудак вылез на красный, а из камаза не всегда все видно,  да я в этой ситуации за водителя КАМАЗа. Он убедился что все встали, а этот мудак решил проскочить.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Женщина подрезала сегодня, еле успел увернуться. Спасла наледь вдоль бордюра, он высокий, летом бы пришлось бить.
Все, начинается весна, машину на прикол и на УАЗ :aq:

• 0

z4

z4

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений
Ведроводам на все пох :)
http://www.youtube.c...=le9UtQTyeoQ#ws
Тормоза у нас таки неплохие...
  • 0
Изображение

dmitriy055

dmitriy055

Участник

• Участники
  • 51 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Все, начинается весна, машину на прикол и на УАЗ

Я уже две недели как на УАЗе. Комфорта меньше, но зато надежнее и нет глупых мыслей что забуксуешь.

• 0

nom_%25F2511%25EA%25EA_56.png
1.gif

1806.png
Человек, разговаривающий сам с собой, но со смыслом, не более безумен, чем человек, разговаривающий с другими, но несущий околесицу.

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
У меня тоже "нет глупых мыслей, что забуксуешь".
Причём не две недели, а три месяца!
Машина в гараже стоит...
Зато надёжно и комфорт потрясающий!!  :))
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
У меня сейчас одно желание, купить УАЗик. Замучался я в таких погодных условиях буксовать. Каждый день где нибудь во дворах застряну.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Лёх, дак у тебя работа такая! Ездить, ездить и ездить!
  • 0

dmitriy055

dmitriy055

Участник

• Участники
  • 51 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

У меня сейчас одно желание, купить УАЗик. Замучался я в таких погодных условиях буксовать. Каждый день где нибудь во дворах застряну.

Купи не пожалеешь! Охота, рыбалка, любая непогода все на УАЗе. Красота! :)) :)) :))
  • 0

nom_%25F2511%25EA%25EA_56.png
1.gif

1806.png
Человек, разговаривающий сам с собой, но со смыслом, не более безумен, чем человек, разговаривающий с другими, но несущий околесицу.

InfoR

InfoR

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Еле успел уйти от столкновения на Geely MK

Подстава или дебил. Ели ушел от столкновения в Туле
  • 0
Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0