Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Интересное видео с видео-регистраторов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Не ну там не совсем без тормозов, просто перегрел или вобще херовые, если кто знаком со спецификой серпантина тот поймет, а кто небывал неразу подумает что фигня какаято

Да на серпантине надо уметь Тормозить,особенно двигателем
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

z4

z4

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений

Все тот же перевал Дагомыс-Сочи
Welcome to Sochi

• 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Саш, я не понял, это ты Кроссом своим их так собрал...?  :)  Только надо было орать не просто "пацаны", а "пацаны, одноклубники бл.."  :))
  • 0
Изображение

z4

z4

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений
На кросе у меняб так не вышло, но в этом месте всегда приходится стоять в пробке, так что риск высокий
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Кстати, если бы два чёрных джипа и нексия не стояли бы так близко к обочине (ширина дороги  позволяла), он вполне мог уйти на аварийный съезд.
  • 0
Изображение

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 844 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Права у жены 3 недели, гайцов боицца нереально ))
.
ДПС хотели лишить парня прав
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
Конечно, давайте будем солидарны но и нарушать не надо!!! :)
  • 0
Удачи на дорогах......

Racer

Racer

АГЕНТ её Величества

• Участники
  • 844 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Да там сплошная вообще не в тему нарисована.
Гайцы постоянно там стоят, ибо автобусная остановка почти без заезда на обочину и сплошная. Объехал автобус на остановке - попал. Не хошь попадать - стой, жди, пока люди в автобус сядут.
А в сторону Шатуры так вообще есть места, где дорогая прямая, прекрасно просматривающаяся на 3 км вперед и.. сплошная..
шевролет же никому не помешал, встречных не было, мы ехали медленно, перед нами машин тоже не было.
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Да там сплошная вообще не в тему нарисована.
Гайцы постоянно там стоят, ибо автобусная остановка почти без заезда на обочину и сплошная. Объехал автобус на остановке - попал. Не хошь попадать - стой, жди, пока люди в автобус сядут.
А в сторону Шатуры так вообще есть места, где дорогая прямая, прекрасно просматривающаяся на 3 км вперед и.. сплошная..
шевролет же никому не помешал, встречных не было, мы ехали медленно, перед нами машин тоже не было.

А по мне так сплошная там не зря нарисована, впереди опасный поворот, остановка и за остановкой поворот направо, короче, разметка как и знаки рисуются кровью... А вот выкладывать такое видео я бы не стал, хвалиться тут не чем, а на неприятности нарваться можно. Да, еще и сговариваться с женой в следующий раз надо заранее, а то она - да, ты - нет... А так то респект за солидарность)))

• 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Я за то чтоб соблюдать!!! Не водителям решать: в тему разметка, не в тему! Не согласны, идите в местное ГАИ, пишите жалобу. Может и уберут её)))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных