Перейти к содержанию

Интересное видео с видео-регистраторов.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я думаю так, сплошная нарисована правильно!

Работа гайцев-вредна народу.

Почему, в городе гайцы штрафуют правильно на 80%.(полно свидетелей)

На трассе гайцы в 80% берут взятки.

Согласно собственной статистики.

Господа, перед тем как издеваться над инспектором, выясните причину и пойми те, с кем разговариваете.

Оборотень или инспектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я за наказание. Что бы в следующий раз не повадно было. А если бы он машину с регистратором подрезал из за внезапно появившейся встречной машины? А учитывая что за рулем этой машины девушка не опытная? Боюсь представить последствия. И скорость 80 км в час нормальная для трассы. Так многие фуры едут. И по новым правилам нельзя обгонять да же если скорость ТС ниже 30 ти. А вот водитель медленного ТС должен съехать на обочину и пропустить колонну машин. Но 80 км в час нормальная скорость, можно и дождаться участка дороги не запрещающего обгон. Итог: Нарушитель подверг опасности не только себя, но и жизни всех участников движения, как встречных так и попутных. О какой солидарности может идти речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот советовали в ГАИ обратиться, чтобы убрать сплошную разметку, якобы "неправильно" нарисованную.

Нет, не уберут!

У нас был опыт борьбы  против знака "40" на прекрасном участке дороги... ГАИ сразу нас отправили:"Знаки ставят дорожники, а мы только следим за соблюдением их требований!"  Дорожники просто отмахивались, типа, "когда я на работу в 75-м году устраивался, знак там уже был, я только заменял их на новые, когда краска выгорала..." Знакомый местный депутат, ради прикола, направил запрос в районную администрацию, "ну-ка  расскажите, когда и зачем знак поставили..?" Нашли - таки в архивах! Оказывается, где-то в середине прошлого века (20-го) там ДТП произошло, с участием что-то типа велосипедиста и гужевой повозки... Причём, велосипедист был, к тому же, не совсем трезв... (там вообще из четырёх действующих лиц самым трезвым была лошадь!), да, четвёртым лицом оказался местный участковый, который и вышел с ходатайством этот знак установить, "чтоб не гоняли "сильно" на вверенном участке..!" Когда читали эту белиберду, мужики ржали на все депутатские коридоры. Давно я там не ездил, а в прошлом году пришлось. Шикарный новый асфальт положенный лучшими руками партии ЕР (плакат красивый такой висит).

А под ним - наш знак "40"!!!  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А под ним - наш знак "40"!!! 

Да пусть он там и висит. В сфере новых событий 40= 60. Так многие считают... А если уберут то получится 60= 80. Математика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, дорогой тёзка, 40, как было 40, так сорок и осталось! И законопослушный водитель будет тащиться с такой скоростью до ближайшего перекрёстка по прекрасной дороге...

А вот неправильно развешенные знаки развращают водителей. Один знак 40 на хорошей дороге, второй, третий... А на десятом, где он действительно необходим, наш водила и поедет 60... В кювет, или на стол к патологоанатому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще и сговариваться с женой в следующий раз надо заранее, а то она - да, ты - нет... А так то респект за солидарность)))

Да лейтенант и сам прекрасно знал, что я видел. Просто лейтенант тоже молодец, сразу понял, что не привлечь нас в свидетели (даже учитывая, что жена сказала "да", а если привлечь - то ему же хуже будет. Вот и не стал уговаривать и пытаться поймать на лжи.

У меня есть собственная шкала нарушений, за которые надо наказывать, а за которые нет.

Здесь я посчитал, что его нарушение не тянет на лишение, т.к. встречных не было, да вообще других участников движения не было (моя машина насквозь просвечивается, не тонирую как раз с этой целью, что бы те, кто сзади едут, видели, что передо мной делается) скорость у нас была небольшая, обогнал он с запасом, не резал, до этого ехал спокойно, не моргал, не сигналил, не дергался как вошь. Нормальный чел, короче )

.

А вот в другой раз ехал от тещи, черт на Ситроене обогнал меня через сплошную на выезде из деревни, я пропустил, но пришлось взять вправо, иначе он либо улетел бы, либо меня цепанул, выдерживая траекторию. Ессно я его тут же обошел обратно, хотя он честно пыжился, не давая мне себя обогнать. На 170 где то я его обошел уже.

Ну так вот, летим. Впереди лес, слепой поворот 90град и колонна из 6-7 машин. Впереди Камаз груженный, входит в поворот.

Я упираюсь в эту колонну и пристраиваюсь в очередь.

А этот дебил входит где то на сотне по встречке в поворот. Тут я замечаю, что на повороте шестерка на встречной. А ему не видно за Камазом.

Я сразу ногу на тормоз, просчитав, что счас будет.

Этот чудак на букву М, увидев шестерку, резко вклинивается между второй машиной и третьей, третья ессно тормоз в пол, а за ней и остальные. Шестерка на встречной тоже тормоз в пол и сдвигается на обочину.

Благо пронесло, никто никого не зацепил и не улетел. Но нервишки это придурок народу, конечно, сильно попортил своей тупостью.

Вот таких да.., я еще и помог бы прижучить, если б за ним погнались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за наказание. Что бы в следующий раз не повадно было. А если бы

Все эти разговоры "а если" - в пользу бедных.

Все решает не соблюдение правил, а голова на плечах. Если её нет - то никакое неукоснительное соблюдение ПДД не спасет.

У меня на ютубе подписка на сборки аварий. Так вот как минимум 3-5 аварий в каждой подборке - из-за безголовых, которые правила соблюли, но людей и машины покалечили. Либо дебилы, либо проблемы с логикой.

Идет, к примеру, по трассе, наперерез двигается автобус, видно, что автобус не успевает, до него метров 200, но дЭбил скорость не снижает. Так и бьет этот автобус, который переворачивается.

Ессно он прав, он на главной. Но, ****, голову надо же иметь!

Стоило просто отпустить газ - и автобус успел бы проехать...

Или вот, сегодняшняя подборка. На времени 1:10

.

.

 

Господа, перед тем как издеваться над инспектором, выясните причину и пойми те, с кем разговариваете.

Если меня будут останавливать без причины вне поста - буду издеваться.

С какого перепуга они требуют от меня соблюдение правил, а сами не соблюдают?

 

Итог: Нарушитель подверг опасности не только себя, но и жизни всех участников движения, как встречных так и попутных.

Да нет. Опасности тут подверг не водитель на шевролете, а мент, за ним погнавшийся.

Когда он закрякал, жена чуть не опписалась, не знаю, что она сделала бы, если б рядом меня не было. Т.к. она запаниковала и "Что делать? Что делать?!?"

 

А вот неправильно развешенные знаки развращают водителей. Один знак 40 на хорошей дороге, второй, третий... А на десятом, где он действительно необходим, наш водила и поедет 60... В кювет, или на стол к патологоанатому!

Полностью поддерживаю. Особенно актуально на трассе. Дорожники постоянно забывают убирать эти знаки. Перестаешь обращать внимание и влетаешь в ямы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, дорогой тёзка, 40, как было 40, так сорок и осталось!

Я знаю. Но некоторые математики считают по другому. Если нарушение скоростного режима до 20 км в час не наказывается, то значит можно. Нельзя. Если не наказывается, то все равно является нарушением ПДД. И я всегда не пускал и не буду пускать "обоченьщиков" или супер умных объезжающих пробку по встречке или по территории придорожной АЗС и прочих карманов, так же прочих грубых нарушителей ПДД, буду учить и заставлять уважать остальных участников движения. Конечно без ущерба для имущества и здоровья. Благо таких мало, и большинство водителей адекватны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я всегда не пускал и не буду пускать "обоченьщиков" или супер умных объезжающих пробку

В Нижний не езди, тебя не поймут, у них принято впускать наглых в свой ряд :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я всегда не пускал и не буду пускать "обоченьщиков"

Понимаешь, большинству "обоченьщиков" глубоко пофик, пустишь ты их или нет.

Есть, конечно, неадекваты, которые выеживаются, если их не пускают, но немного. Меня, к примеру ваще не парит, если меня кто не пускает. Я прекрасно знаю, что не это так следующий пустит, а если и этот не пустит, так третьего прижму.

А затем, в пределах ближайших 500 метров, я обойду этих непускальщиков все равно.

Не подумай, только, что я этим горжусь, это просто жизненная констатация фактов.

Мне мое время дороже, чем кому то доказывать свою крутость. Главное себе я все доказал.

Кстати, именно поэтому меняю Ауди на Geely :D

.

В Нижний не езди, тебя не поймут, у них принято впускать наглых в свой ряд

Ты про вот эту трассу? ))

Смотреть с начала второй минуты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...