Перейти к содержанию

Интересное видео с видео-регистраторов.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Смотреть с начала второй минуты..

Семью не жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Семью не жалко?

Кто то пострадал в этом видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть с начала второй минуты..

 

Это в целях прославления размещено?

Когда же, наконец, закончится похвальба глупостью?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот даже и не знаю, как прокомментировать это видео  :an: вот как то так наверное!!! Делайте выводы господа........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в целях прославления размещено?

Нет, скорее в целях показа, как делать НЕ надо.

Очень опасно, требует максимальной концентрации, очень богатого опыта, отнимает много сил. Лучше не повторять.

Цирк де Солейн смотрел? Тоже ж опасно. И на людей упасть могут, которых внизу достаточно...

А на счет глупости..

Я выше писал:

.

Не подумай, только, что я этим горжусь, это просто жизненная констатация фактов.

Мне мое время дороже, чем кому то доказывать свою крутость. Главное себе я все доказал.

Кстати, именно поэтому меняю Ауди на Geely :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот необучаемые они... пока шею не свернут... а может и не только себе :( (не дай Бог, конечно)

 

А может и совсем необучаемые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мое время дороже
Извиняюсь, а время остальных тебя не касается? Почему я должен пропускать таких как ты, жертвуя своим временем и временем остальных участников движения? Назови хоть одну причину. Я понимаю что кому то плохо или женщина рожает в машине, пойму да же если понос у водителя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да....Дуракам закон не писан... есть такая поговорка....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да....Дуракам закон не писан...

Нет, три Д - (дай дураку дорогу).

Нельзя людей делить на стоимость авто! Все мы смертны!

Нужно уважение другим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, а время остальных тебя не касается?

Честно? Нет. У остальных есть такая же возможность поступать так же, как я. Почему не поступают - это их дело.

Когда же жена за рулем - мы точно также тошним в правом ряду по правилам. И я не заставляю её лезть на обочину, перестраиваться, чтобы выгадать секунды, играть в шашки и т.д..

Только меня совсем не напрягает, что кто то по обочине обошел и приехал на 2 часа раньше чем я.

Я считаю, что только водитель решает, КАК ему ехать. И только менты вправе пресекать правонарушения.

На них кстати, тоже не обижаюсь, и не считаю, что они козлы. Они делают свою работу. Или зарабатывают на масло для своих детей. Их дело, я не против.

Почему я должен пропускать таких как ты, жертвуя своим временем и временем остальных участников движения?

А где я написал что должен? Не пропускай! Я тебя прижал? Бей!

Ты за рулем, это твое право, смириться или наказать доступным тебе способом.

Ударишь? Да ради бога, железо не жалко, оно в каске, в пробке скорость небольшая. А когда большая скорость, то я никого не режу. Пугаю внезапностью, да, возможно, но никогда не режу. Лучше приторможу.

.

Кстати, один меня наказал. Мне еще 20 дней без прав ездить )))

Сначала я имел к нему претензии, а потом остыл. Мало ему 6 метров слева от меня - ну, он прав, в принципе..

Я, правда, не понял, что на встречке оказался, ехал в СРЕДНЕМ ряду этой пробки ))

Но, так вышло, судьба..

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...