Перейти к содержанию

Интересное видео с видео-регистраторов.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нельзя людей делить на стоимость авто! Все мы смертны!

Кстати, пафосная иномарка скорее даст вклиниться, нежели вазы/акценты/логаны.

У них, вероятно, комплекс неполноценности, хотят хоть в чем то превосходить.

Опять же их право...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вот и нах***я тебе это надо было, вообще не понятно!!! Нах-я лишние проблемы себе добавлять - не понятно???????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и нах***я тебе это надо было, вообще не понятно!!! Нах-я лишние проблемы себе добавлять - не понятно???????????

Ну, я оптимист - пацифист.

С одной стороны считаю, что свои звезды двигаю сам, с другой считаю, что нет худа без добра.

Жене права решили сделать еще в 11-ом году, обучал её на даче, у тещи, в Карачарове, где благодатное место для обучения..

Но все находилось бОлее важное место для траты денег.

А тут как без прав остался - так через месяц у жены появились права. На дачу то надо ездить )) На работу и так доеду, 3 км пути по дворам, а вот на дачу стремно, 4 поста проезжать, а сидеть не хочецца )

Так что я даже частично рад, что так получилось. Оказывается с ремнем ездить не так уж и неудобно ))

.

.

Кстати, обычно на дачу мы ездим так:

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут как без прав остался

Ещё у одного "крутого профи" закончились права и остались одни обязанности? Молодцы Гайцы! Хоть иногда да делают своё дело.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы Гайцы! Хоть иногда да делают своё дело.

Почему "иногда".

Скорее "иногда" не делают. И я как раз ЗА то, чтобы делали. И также ЗА последнее повышение штрафов. А пьяных за рулем, если по их вине погибли или получили инвалидность другие люди, вообще расстреливал бы ))

Понимаешь, я сознательно иду на какое либо нарушение, не надеюсь, что "проскочу" и готов понести наказание. Просто у меня есть своя логическая черта, что я могу позволить себе, а что нет. Я не заставляю никого действовать также, но и не препятствую тому, кто пересекает эту черту, ибо у него эта черта может быть экстремальней, чем моя. Но это его черта и его проблемы.

К примеру я не позволяю себе садиться за руль, если пьяный, не позволяю себе на абсолютно пустой проселочной дороге без разметки обогнать на слепом повороте трактор, снижаю скорость перед перекрестком, даже если зеленый, но при этом я легко пересеку сплошную, если вижу (не надеюсь, а вижу), что мой маневр никому не доставит проблем.

На том повороте (где меня прав лишили) я не препятствовал проезду встречных машин, слева от меня был еще ряд машин попутного направления (непосредственно рядом слева девка стояла на Санта-Фе вроде). Но даже за этим рядом еще оставалось метра 4 до бордюра.

Если присмотреться, то видно, что машины, которые поворачивали за этой Нивой, объезжали его, объезжали Санту, стоящую слева от меня, и спокойно ехали дальше.

Но этому человеку понравилась именно моя машина. Что ж поделать, бывает. Нарушил, попался - несу наказание.

Все правильно, преступник должен сидеть в тюрьме ))

.

А вообще по мнению каждого водителя, на дороге, кроме него, есть только тормоза и дебилы.

Все, кто едет медленнее его - тормоза. Кто быстрее - дебилы :D

.

Кстати, меня убивает, когда на светофоре машине с буквой "У" или со значком "начинающий водитель" начинают сигналить, когда зеленый загорелся.

У того водителя и так пульс зашкаливает, а тут еще начинают в попу сигналить, ваще хоть вешайся..

И если у меня время есть, то я могу после светофора пристроится этому сигнальщику в жопу вплотную, включить дальний и сигналить, подгоняя его быстрее ехать.

Кстати такие сигнальщики, обычно, ни фига ездить не умеют и начинают сильно дергаться, когда Им сигналят, а не они.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще по мнению каждого водителя, на дороге, кроме него, есть только тормоза и дебилы.

Все, кто едет медленнее его - тормоза. Кто быстрее - дебилы :D

У кого еще такое мнение?  Мое личное мнение что подавляющее большинство вполне нормальные и адекватные водители. Почти все пропускают при выезде со второстепенной дороги в пробку, дадут дистанцию для перестроения при аварии на одной полосе. Не писанное правило, проезжайте только через одного. Есть конечно неадекваты,  и сам не проехал и перегородил мне проезд, и еще об бибикает. Наверное после такого они испытывают оргазм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое личное мнение что подавляющее большинство вполне нормальные и адекватные водители.

Большинство нормальных, но пятая часть дебилов :))

Жаль видео нет.

Сегодня в вечером дибил(баран и т.д.) снес железо-бетонный столб, на котором висел кабель на нашу стройку, пришлось вместе с гайцем стоять и на пускать машины по улице, так как столб оставался висеть на проводах и мог с легкостью упасть на авто.

Сколько же дибилов хотели заехать на улицу :ai:

Гаец хоть и перегородил почти всё дорогу, но больше 30 тупых хотели пролезть, со словами,

"шеф пусти, я быстро", "слущай дорогой, мене туда надо" :))

Гаец устал факать и орать.

post-7810-1391436759,4596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня есть своя логическая черта, что я могу позволить себе, а что нет.

А теперь подумай что на дороге сейчас полным полно людей которых два месяца "делали вид что учили", а потом они как то "пронудили" экзамен со 100500-того раза. И выбирая свой предел до конца (запас прочности 0 или около того) попадая на такого соседа ты уже ничего не можешь сделать когда он "ну чуть чуть ошибся". А результат? Трупа и инвалиды на дорогах. Можно сказать что виноват тот недоделок! или те мздоимцы которые его выпустили на дорогу! или ты потому что решил что особенный и в ПДД слишком большой запас прочности для тебя. А то что ПДД писаны кровью это не преувеличение это правда жизни, просто она не сразу всех посещает. К тому же ПДД это закон, а если ты уверен что закон не правильный ты как гражданин обязан его соблюдать, но можешь бороться за его изменение (законными способами).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь подумай****закон не правильный ты как гражданин обязан его соблюдать, но можешь бороться за его изменение (законными способами).

Месим воду в ступе.

За 26 лет стажа у меня сложилось отношение к дороге. Вполне устойчивое.

Другое дело, что оно с каждым годом немного, но меняется. Чем дальше - тем я аккуратнее езжу.

Особенно учитывая, что у меня подписка на многие каналы с ДТП.

Но суть в том, что в моем понимании "аккуратнее" это не "более неукоснительное соблюдение ПДД" а именно аккуратнее. Лет 15 назад я мог понадеяться, что проскочу, сегодня уже не надеюсь. Проскакиваю, если вижу, что проскочу, оставляя страховку на мощность других автомобилей.

Вот тут парниша не учел, что у меня 270 кобыл, а не 120, как у него..

В обычной ситуации я бы пропустил, но тут я был взбешен предыдущей ситуацией, почему и стартанул ему в лоб ))

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 26 лет стажа у меня сложилось отношение к дороге.

Тебе больше 44 лет? Я поражен до глубины души!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...