Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Интересное видео с видео-регистраторов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

гонщик,иногда тоже тапку жму когда на калинах , приорах понтить начинают!!а слева над присосками скол на стекле?

А снизу под присосками трещина))) тоже видно. Кстати Ю Тюб видео режет. Сравнивал с исходным, в исходном видно показания приборов, плохо но видно что я разагнался до 95-100. Звуку вообще обрезание конкретное сделали.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Artyom

Artyom

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
Да ладно вам. Тот встал слева, впереди на корпус. Не, ну иногда задевает такое поведение, но не повод. Вот когда справа, да на узкой дороге, вот тогда аккуратненько бочком его в кого-нибудь припаркованного сопроводишь. Блин, без мыла лезут, нетрадиционалы чертовы! "- Овощ в собственность! - Чего!? - Хрен вам!"
  • 0
Интернет-магазин автозапчастей "АспектАвто" +7(495)968-87-63 www.aspauto.ru [email protected] СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ 5%

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Он встал слева от меня, и хотел на этом коротком участке,перестроиться в крайний правый ряд. Ну типа сделать всех и встать первым... Обратите внимание на светофоре больше ни кого нет. Что ему мешало встать в правый ряд или за мной. Не люблю таких... В итоге он встал за мной на правый поворот.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Че творит водитель этой помойки а?
Подрезали
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Голова у него прострелена!!!! Может он думал что у тебя помеха справа???? Я видал таких  с опытом вождения более 20ти лет!!!!! :(
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
С левой стороны тоже бывает мёртвая зона, возможно он зеркала сильно загнул, так чтобы зад видеть. В результате обзор маленький левее машины.
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
он просто наглее,много у нас таких
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Просто у меня у самого так разок было. Еду по трассе, две полосы в попутном направлении, одна во встречном. Перестраиваюсь с крайней правой полосы на левую, при этом включаю поворотники и в левое зеркало гляжу что никого нету и в центральном зеркале позади тоже никого нет. Начал перестроение и ту-же сзади сигнал, машины, ухожу обратно вправо, меня обгоняют. И хрен знает откуда он появился, может он по встречке ехал, а потом из-за встречных машин на свою полосу стал перестраиваться одновременно со мной. В общем он для меня как будто с луны свалился. Хотя в данном видео Алексей не маневрировал, ехал прямо, либо наглость, либо тупость того водителя, либо зеркала настроены неправильно. К примеру я сегодня парковался в узком пространстве и нужно было контролировать бордюры по бокам, опустил боковые зеркала вниз, чтобы бордюры были видны, при этом при таком положении зеркал всё что позади машины уже не было видно. Припарковался, а обратно перенастроить зеркала забыл. И только уже потом когда поехал, при выезде со двора заметил, что ничего не видно, пришлось на ходу настраивать.
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
врятли на той машине зеркала перестраиваются....
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Зеркала ему поотрывать, и поворотники разбить. Они ему всеравно не нужны.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных