Перейти к содержанию

Интересное видео с видео-регистраторов.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Была бы система абс на одну аварию стало б меньше:-)

Вот ответ... Не стало.

 

http://www.youtube.com/watch?v=_V6xKuqMzFs

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=JV7_YsucOoA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Не стало.
Тут и без АБС влетел бы, не оценил состояние дорожного покрытия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NVP, На первом видео нет ЕБД, на втором не было сработки АБС( просто тормоза не исправны), на третьем идиот, за чем резко тормозить и вызывать сработку АБС, легко было так остановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал я как то из Перми, за мной шла фура, спасло только то, что встречка вовремя среагировала и все прижались к обочине.

http://www.youtube.com/watch?v=lsedL9-rPGg&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NVP,Нужно было прекратить работу АБС кратковременными нажатиями на тормоз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NVP, На первом видео нет ЕБД, на втором не было сработки АБС( просто тормоза не исправны), на третьем идиот, за чем резко тормозить и вызывать сработку АБС, легко было так остановится.

на первом я бы сказал еще что опыта нет, поворот не такой уж и крутой, можно было бы даже с АБС вырулить (для чего и нужен) а она застыла и руль не крутила, еще и на ребенка отвлекалась.

на втором да, тоже не заметил срабатывания АБС

на третьем гололед сильный,Ю машина как на коньках покатилась в которую врезался, но и виновник мудила не поптался вырулить даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое видео меня просто возмутило, нахрена так разгоняться выезжая со двора, да ещё с ребёнком. Есть ещё один момент, в автошколах учат тормозить с выжиманием сцепления, чтобы не заглохнуть, а в таких случаях это не приемлемо, нужно тормозить экстренно, т.е. без выжимания сцепления, тормозной путь будет намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не торможу "до упора и навсегда", только толчками многократно. Какая бы ситуация не была. Всегда можно успеть еще и подрулить. Один раз на первом качке полетел шланг - подхватил ручником и увел в сторону (было куда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не моё. С просторов ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отпустить тормоза и свалить в сугроб религия, видимо, не позволила, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...