Перейти к содержанию

Интересное видео с видео-регистраторов.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зеркала ему поотрывать, и поворотники разбить. Они ему всеравно не нужны.

 

Зря вы его так! Он в последний момент увидел му...чудака, стоящего на полосе перед переходом с аварийником. Этому му..чудаку так удобно было! Мужик и решил его объехать, а вот еще раз посмотреть назад времени уже не осталось. Как в авиации: время принятия решения. А ты молодец - пропустил и разрулил ситуацию. И тебе респект! А что тебе вслед никто никогда козу пальчиками не делал? Все мы человеки.

Я на прошлой неделе сам был вынужден при перестроении в право прижать чувака (передо мной маршруточник с моей полосы, по которой только прямо, встал и включил левый поворот). А мужичонка оказался злобный, догнал меня на следующем светофоре, встал передо мной (во втором ряду. а ехал в первом) и на зеленый просто не пускал дальше и пальчик в окно показывал. А потом в наглую (из второго ряда) ломанулся вправо и подставил бок камазу. Хорошо у камазиста реакция была хорошая - в метре остановился. Но вы бы слышали его коментарии на эту выходку!!!

И что? Думаете его это чему-нибудь научит? Боженька, он все видит. Я так думаю...!

Извините за флуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а лучше в утиль)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не так. Он остановился около ларька перед той машиной, потом совершил этот маневр и встал перед ней, то есть после перехода. Ему надо было в ларек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда полный му....!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за флуд!

 

Мы же в курилке. Здесь можно флудякать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но несильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выложить видео, как один нехороший дядька меня подрезал, но не знаю, как убрать звук: уж больно здорово я там ругаюсь. Кто-нибудь знает, как это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен видео-редактор. Программа. Которая видео обрабатывает. Можешь мне на маил скинуть обработаю отправлю обратно. Или выложу под твоим сообщением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен видео-редактор. Программа. Которая видео обрабатывает. Можешь мне на маил скинуть обработаю отправлю обратно. Или выложу под твоим сообщением.

 

Есть бесплатная программа VirtualDub. Можешь найти через поисковик и скачать. Звук убирает запросто. Но надо немного в ней разобраться. Новичку с непривычки может оказаться непросто... Но результат - гарантирован. Я в этой программе в AVI-шных файлах убирал лишнюю дорожку дубляжа. Сшивал 2 AVI-куска одного фильма. Разделял звуковую и видео дорожки. В общем скачай и пробуй... Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...