Перейти к содержанию

Интересное видео с видео-регистраторов.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

это получается легко отделался....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дурдом у вас там в Казани... И гайцы охреневшие... (я про ситуацию с гайцами в целом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд сейчас по выявлению неплатильшиков. У меня знакомого посадили на пять суток за штрафы в 800 руб. У меня вылезло 2600. Заплатил срочно. На вопрос причины остановки, инспектор ответил грамотно: Вы подозреваетесь в административном правонарушении, неуплата штрафов является таковым нарушением. Типа у него есть база данных и он якобы видел там мой номер, предложил пройти и проверить, типа если он ошибся извинится и отпустит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все светодиоды мерцают на видеорегистраторах не только автомобильных. Фары и светофоры светодиодные то же мерцают. Видимо что то с частотой связано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...

Дата на видео регистраторе почему то сбилась-неправильная. Сегодня въехали в зад, уже третий раз на этой машине. Отделался парой царапин на бампере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у тебя непруха какая то ((( сочувствую блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не везет с тылом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, на ровном месте, никакой аварийной ситуации, спокойно тормозил с небольшой скорости. Хорошо что не успел остановиться полностью и в момент удара я отпустил тормоз, в надежде что не догонит. Поэтому и повреждений почти нет. Я на такие мелочи уже не обращаю внимания)) Над каждой царапиной плакать не собираюсь, машина уже старая. Там чего только нет)) Тем более бампер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, на ровном месте, никакой аварийной ситуации, спокойно тормозил с небольшой скорости. Хорошо что не успел остановиться полностью и в момент удара я отпустил тормоз, в надежде что не догонит. Поэтому и повреждений почти нет. Я на такие мелочи уже не обращаю внимания)) Над каждой царапиной плакать не собираюсь, машина уже старая. Там чего только нет)) Тем более бампер.

 

Пипец!Опять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...