Перейти к содержанию

Интересное видео с видео-регистраторов.


alexei116rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, ВАЗ 2114 или как его там правильно? Взял с них денег и отпустил с миром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, ВАЗ 2114 или как его там правильно? Взял с них денег и отпустил с миром.

 

Сколько взял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько взял?

Сумму говорить не буду, что бы не вызывать споры. Взял все что было, оставил двести рублей им на бензин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно на новую машину то хватит???))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, пожалуй, впервые убедился в неоценимой роли видеорегистратора. Попал в небольшое ДТП, причем, водитель-виновник аварии скрылся. Номера его не запомнил, но на помощь пришло видео: негодника установили и "вызвали на ковер"! Весь день пошел насмарку, т.к. до вечера проторчал в гаи. Завтра придется ехать в страховую.((

NВ. Видео выкладывать не решился, поскольку оно со звуком, а в тот момент было слишком много эмоций!

Мини авария

Звук удален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня весь день провел в страховой! Там полный дурдом! Нет, никогда в нашей стране не будет нормального отношения к человеку: как были совками, так ими и остались! Сегодня же чуть было не попал в аварию, похожую на вчерашнюю: крашеная блондинка на лексусе решила перестроиться на мою полосу, не посмотрев в зеркало, а потом благополучно слиняла! Осмотрев машину, заметил, что своим боковым зеркалом она чуть-чуть задела мое (содрала краску с пластика).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Владимирович  выложил твое видео. Проблемы с твоим форматом были. Корел не хочет с (.MOV) работать ,пришлось сначала конвертировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, пожалуй, впервые убедился в неоценимой роли видеорегистратора. Попал в небольшое ДТП, причем, водитель-виновник аварии скрылся. Номера его не запомнил, но на помощь пришло видео: негодника установили и "вызвали на ковер"!

 

Такие приравниваются к пьяным. То есть лишение ВУ. Вроде есть вариант штрафа как альтернатива. Но это будет решать судья. ДТП мелкое без пострадавших, если явится на разбор в гаи и сильно поплачет в суде, будет штраф. Да еще если гаишники будут снисходительны в суде. Судьи с ними работают постоянно и понимают друг друга. Если поблагодарит гаишников они посодействуют. В нашей стране все возможно, да же избежать заслуженного наказания. Есть примеры реальные с моими знакомыми. Ситуация така я же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если бы ТЫ на 13 секунде притормозил и пропустил его - никакого ДТП и не было бы! Ты не выполнил правила ДДД - Дай дорогу дураку.

А вот 99я через две сплошные - это круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот 99я через две сплошные - это круто!

 

А потом газель дальше выезжает со двора через две полосы налево. То же нельзя... Что творится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...