Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблема! Сигналка с автозапуском

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

adsound

adsound

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
для автозапуска требуется обратная связь, для контроля заведённого двигателя. откуда в МК взять сигнал контроля заведённого двигателя? что там подаётся (+) или (-)
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

для автозапуска требуется обратная связь, для контроля заведённого двигателя. откуда в МК взять сигнал контроля заведённого двигателя? что там подаётся (+) или (-)

Совет: Пусть автозапуск ставят специалисты...
Очень сложная замарочка, надо врезатся в силовую проводку замка зажигания если что то пойдёт нетак, машина пыхнет как спичка... Контроль заведёного двигателя можно взють откуда угодно, всё зависит от сигналки с обратной связью которую вы хотите поставить...
С датчика колен. вала, с форсунок, с генератора (зарядка пойдёт) да хоть с датчика абсолютного давления. Самое главное знать что делаешь :)))
  • 0

adsound

adsound

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
мне сигналку поставить не сложно, я хочу узнать у тех у кого стоит сигналка с автозапуском откуда взят контроль заведённого двигателя, даже вернее откуда эффективнее его взять
  • 0
Изображение
Изображение

uaa2

uaa2

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений
Я сам пантеру ставил . В ней можно и лучше использовать тахометр. Сигналка принюхивается к оборотам. Если больше нормы глушит двигатель (если угоняют или не штатная ситуевина).
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

мне сигналку поставить не сложно, я хочу узнать у тех у кого стоит сигналка с автозапуском откуда взят контроль заведённого двигателя, даже вернее откуда эффективнее его взять

А что написано в энструкции к сигналки??? Какой сигнал нужен??? Импульс или плюс или минус или же разница в напряжении до и после запуска... Читай :)) ) А как скажешь какой сигнал нужен, скажу где его взять... Если не найдёшь напиши марку и модэль сигналки я сам найду и отпишусь :)) )
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

Я сам пантеру ставил . В ней можно и лучше использовать тахометр. Сигналка принюхивается к оборотам. Если больше нормы глушит двигатель (если угоняют или не штатная ситуевина).

Если мне не изменяет память то подключение было к топливной форсунке... (самый доступный способ отследить обороты двигателя)
ВАРИАНТ!!!
  • 0

adsound

adsound

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
сигналка Tomohawk TZ-9030. в инструкции провод обозначен как "контроль заведённого двигателя" а плюс или минус не указан
  • 0
Изображение
Изображение

uaa

uaa

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений

сигналка Tomohawk TZ-9030.
в инструкции провод обозначен как "контроль заведённого двигателя"
а плюс или минус не указан

Посмотрел инструкцию. Страница 31. Серо-черный что означает? или датчик давления масла или тахометр, что программируется. Прочти инструкцию там все есть. Или скачай если нет.

Прикрепленные изображения

• 6751_.jpg

• 0
Изображение
Изображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

сигналка Tomohawk TZ-9030.
в инструкции провод обозначен как "контроль заведённого двигателя"
а плюс или минус не указан

Посмотрел инструкцию. Страница 31. Серо-черный что означает? или датчик давления масла или тахометр, что программируется. Прочти инструкцию там все есть. Или скачай если нет.

Ну и в чём промблема? Подключи к датчику давления масла и не заморачивайся :) 
  • 0

uaa2

uaa2

Посвященный

• Участники
  • 155 сообщений

Ну и в чём промблема? Подключи к датчику давления масла и не заморачивайся :) 

Это ты кому? Я то уже сам поставил. Это я у человека спросил. Показал что в инструкции все есть.
Но лучше к тахометру, в моей инструкции написано, что при превышении допустимых оборотов двигатель отключает. (Больше или меньше) Я еще все боялся что вырубится когда прогреется.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных