Перейти к содержанию

Проблема! Сигналка с автозапуском


adsound
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

для автозапуска требуется обратная связь, для контроля заведённого двигателя. откуда в МК взять сигнал контроля заведённого двигателя? что там подаётся (+) или (-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


для автозапуска требуется обратная связь, для контроля заведённого двигателя. откуда в МК взять сигнал контроля заведённого двигателя? что там подаётся (+) или (-)

 

Совет: Пусть автозапуск ставят специалисты...

Очень сложная замарочка, надо врезатся в силовую проводку замка зажигания если что то пойдёт нетак, машина пыхнет как спичка... Контроль заведёного двигателя можно взють откуда угодно, всё зависит от сигналки с обратной связью которую вы хотите поставить...

С датчика колен. вала, с форсунок, с генератора (зарядка пойдёт) да хоть с датчика абсолютного давления. Самое главное знать что делаешь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сигналку поставить не сложно, я хочу узнать у тех у кого стоит сигналка с автозапуском откуда взят контроль заведённого двигателя, даже вернее откуда эффективнее его взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам пантеру ставил . В ней можно и лучше использовать тахометр. Сигналка принюхивается к оборотам. Если больше нормы глушит двигатель (если угоняют или не штатная ситуевина).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сигналку поставить не сложно, я хочу узнать у тех у кого стоит сигналка с автозапуском откуда взят контроль заведённого двигателя, даже вернее откуда эффективнее его взять

 

А что написано в энструкции к сигналки??? Какой сигнал нужен??? Импульс или плюс или минус или же разница в напряжении до и после запуска... Читай :)) ) А как скажешь какой сигнал нужен, скажу где его взять... Если не найдёшь напиши марку и модэль сигналки я сам найду и отпишусь :)) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам пантеру ставил . В ней можно и лучше использовать тахометр. Сигналка принюхивается к оборотам. Если больше нормы глушит двигатель (если угоняют или не штатная ситуевина).

 

Если мне не изменяет память то подключение было к топливной форсунке... (самый доступный способ отследить обороты двигателя)

ВАРИАНТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигналка Tomohawk TZ-9030.

в инструкции провод обозначен как "контроль заведённого двигателя"

а плюс или минус не указан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигналка Tomohawk TZ-9030.

в инструкции провод обозначен как "контроль заведённого двигателя"

а плюс или минус не указан

 

Посмотрел инструкцию. Страница 31. Серо-черный что означает? или датчик давления масла или тахометр, что программируется. Прочти инструкцию там все есть. Или скачай если нет.

post-1948-1391436429,0351_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сигналка Tomohawk TZ-9030.

в инструкции провод обозначен как "контроль заведённого двигателя"

а плюс или минус не указан

 

Посмотрел инструкцию. Страница 31. Серо-черный что означает? или датчик давления масла или тахометр, что программируется. Прочти инструкцию там все есть. Или скачай если нет.

 

Ну и в чём промблема? Подключи к датчику давления масла и не заморачивайся :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в чём промблема? Подключи к датчику давления масла и не заморачивайся :) 

 

Это ты кому? Я то уже сам поставил. Это я у человека спросил. Показал что в инструкции все есть.

Но лучше к тахометру, в моей инструкции написано, что при превышении допустимых оборотов двигатель отключает. (Больше или меньше) Я еще все боялся что вырубится когда прогреется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...