Перейти к содержанию

Проблема! Сигналка с автозапуском


adsound
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мужики спасибки!

в воскресенье хочу ставить. попробую все с фоторепортажем сделать.

действительно инструкцию бегло пролистал... мой косяк... признаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Ну и в чём промблема? Подключи к датчику давления масла и не заморачивайся :) 

 

Это ты кому? Я то уже сам поставил. Это я у человека спросил. Показал что в инструкции все есть.

Но лучше к тахометру, в моей инструкции написано, что при превышении допустимых оборотов двигатель отключает. (Больше или меньше) Я еще все боялся что вырубится когда прогреется.

 

adsound...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь чего... поищи здесь была инструкция с фото в pdf. Там все расписано с фотками. Только провода перепутаны на открыть закрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сигналку с автозапуском в В.Новгороде ставил официальный сервисмен неофициально и так коряво поставил! Руки бы ему оторвать! По поводу такой неофициальности сказали, что у них проблем не будет с гарантией. А вообще лучше бы я сам поставил. А на гарантии был всего неделю потом постаил газовое. То что не на гарантии не чуточку за это время не пожалел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...